Специалист по обслуживанию сотовой связи

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: МГТС

МТС — это мультисервисная цифровая экосистема. Мы создаем и развиваем сервисы в сфере мобильной связи, больших данных, искусственного интеллекта, облачного хранения, медиа и финансов – все они делают жизнь людей проще и интереснее.

МГТС — основной телекоммуникационный партнер Города Москвы и часть экосистемы МТС. Проектируем, строим и эксплуатируем передовую телекоммуникационную инфраструктуру, развиваем и внедряем сети нового поколения, реализуем комплексные решения для Умного города.

• проводить плановое техническое обслуживание на объектах сети радиодоступа ПАО МТС;
  • осуществлять приемку нового оборудования сети радиодоступа ПАО МТС;
  • проводить ремонтно-восстановительных работы на объектах сети радиодоступа ПАО МТС.

• оформление по ТК РФ;
  • оклад + премия;
  • пятидневная рабочая неделя;
  • разъездной характер работы в составе бригады;
  • спецодежда и средства индивидуальной защиты;
  • инструменты и все необходимые для работы материалы;
  • оплата обеда;

• офисы с душевыми и постирочными.

А еще у нас есть:

• после первой рабочей недели расширенный пакет ДМС, включающий медицинскую помощь в лучших клиниках города, включая стоматологию, медицинское обслуживание в поездках за границу и страхование от несчастных случаев;
  • безлимитный доступ к МТС Music и онлайн-кинотеатру KION;
  • скидки от партнеров на фитнес, путешествия и банковские продукты;
  • для иногородних мы можем предоставить оплачиваемое проживание в общежитии;
  • бесплатное обучение и курсы в нашем Корпоративном университете;
  • корпоративная скидка на отдых в Актив-отеле "Искра" в Подмосковье;
  • в случае недомогания мы предоставляем дополнительную выплату к основному пособию по временной нетрудоспособности;
  • в сложных ситуациях мы оказываем материальную помощь.

Что нужно для этой работы:

• будет здорово, если у вас был вы владеете теоретическими и практическими навыками монтажа, пуско-наладки, ремонта и технического обслуживания оборудования и инфраструктуры объекта радиоподсистемы, но это необязательно, мы готовы взять новичков. У нас можно быстро стать настоящим профессионалом!

Будем рады пригласить на собеседование!