Менеджер по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ТЕХНОТРЕЙД-НН
Нижний Новгород
улица Белинского 15

«Симона» - сеть магазинов бытовой и встраиваемой техники в Нижнем Новгороде. Уже 26 лет мы продаем технику проверенных производителей по лучшим ценам.

Мы открываем новое направление деятельности компании - размещение наших товаров на онлайн витринах маркетплейсов. Перед нами стоит амбициозная задача - сформировать успешную и эффективную команду интернет-маркетинга.
Менеджер по работе с маркетплейсами, на наш взгляд, - это одна из ключевых позиций в будущей команде. Ведь Вам предстоит администрировать весь цикл продаж на сторонней площадке - от наполнения каталога до организации логистики!

Вашими задачами будут:

• Обработка заказов, создание каталогов, контроль актуальности цен и остатков в Яндекс, Ozon, Wildberries;
  • Контроль документооборота и организация логистики заказов;
  • Оформление счетов и сопутствующих документов, резервирование товара и снятие с резерва, работа с отчетами по остаткам в 1С;
  • Коммуникации с командой для предоставления ответов на вопросы о товаре.

Мы с удовольствием рассмотрим Ваше резюме, если у Вас есть:

• Опыт работы с маркетплейсами;
  • Знание Excel;
  • Навыки работы с 1С как дополнительное преимущество;
  • Развитые коммуникативные навыки и готовность продуктивно работать в команде.

Мы предлагаем (помимо увлекательной и ответственной работы, а также продвинутой во всех смыслах команды):

• Достойное вознаграждение (оклад + премия по результатам выполнения KPI);
  • График работы с понедельника по пятницу
  • Скидки на приобретение продукции компании;
  • Корпоративные мероприятия с выездом на природу за счет компании 3 раза в год.

Собеседования проводятся по адресу ул. Белинского, 15 по предварительной записи.

С уважением,

Директор по развитию Якубов Амир