Менеджер по продажам (реклама, ивенты, pr)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: TOP15MOSCOW
Зубовский бульвар 17

Мы лидеры в индустрии событий. В нашей экосистеме — медиа, премия, каталог. Мы растем и ищем себе в команду сильного менеджера по продажам для развития проектов.

TOP15MOSCOW — Медиа о свадьбах и событиях основанное в 2015 году. Ежемесячно нас читают около 300 000 человек и смотрят более 2 миллионов пользователей в социальных сетях. В этом проекте необходимо продавать рекламу и выстраивать отношения с новыми партнерами.

TOP100AWARDS — Премия от нашей команды, основанная в 2019 году, в прошлом году — 1000 участников. Ищем в команду менеджера по работе с новыми участниками премии.

У нас вы найдете сильную команду, возможность вести проект с максимальной степенью вовлеченности и ответственности, профессионально расти, свободу самореализации.

— поиск и привлечение новых клиентов;
— продажа рекламных продуктов медиа (спецпроекты, оффлайн-мероприятия, соцсети и тд.);
— привлечение новых участников премии;
— подготовка коммерческих предложений;
— проведение переговоров и презентаций с клиентами и рекламными агентствами;
— контроль выполнения наших обязательств;
— выполнение индивидуального плана продаж

Что мы хотим видеть в кандидате:
— понимание принципов функционирования рекламного рынка;
— опыт ведения переговоров с клиентами и рекламными агентствами;
— желателен опыт работы в продажах в сфере рекламы и СМИ, включающий в себя регулярную коммуникацию с клиентами и продажу рекламных проектов;
— сильные коммуникативные и аналитические навыки;
— способность креативно и быстро решать задачи;
— успешный аналогичный опыт работы от 3-х лет;
— знание рынка digital рекламы;
— знание ключевых концепций маркетинга, рекламы, PR, интернет-продвижения;
— ответственность, самостоятельность, коммуникабельность

— удаленная работа, встречи, посещение мероприятий;
— возможность карьерного роста и профессионального развития;
— заработная плата (ставка, обсуждается индивидуально с успешным кандидатом) + % от продаж

Пожалуйста, в сопроводительном письме отправьте проекты в которых работали и каких результатов достигли.