PHP/MySQL разработчик (HostCMS)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Elektromobili
улица Зацепа 21

Мы — динамично развивающийся крупный интернет-магазин, специализирующийся на продаже мототехники и автомобилей. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров высокого качества и ищем талантливого разработчика для усиления нашей команды IT-специалистов.

Что мы ищем:

Мы в поиске опытного PHP-разработчика, способного эффективно работать с MySQL и имеющего опыт работы HostCMS для улучшения и оптимизации нашего интернет-магазина.

Основные задачи:

• разработка и поддержка существующих проектов на базе HostCMS;
  • оптимизация баз данных MySQL для повышения производительности сайта;
  • интеграция с внешними API и настройка внутренних интерфейсов для обеспечения эффективного взаимодействия с клиентскими приложениями;
  • создание пользовательских модулей и компонентов для HostCMS;
  • обеспечение безопасности данных пользователей и транзакций;
  • работа в команде с другими разработчиками.

Требования к кандидату:

• опыт работы с PHP и MySQL не менее 3 лет;
  • опыт работы с HostCMS;
  • понимание принципов объектно-ориентированного программирования и паттернов проектирования;
  • знание HTML, CSS, JavaScript и современных библиотек (например, jQuery);
  • опыт работы с Git;
  • способность самостоятельно решать технические задачи и принимать обоснованные решения;
  • желательно наличие портфолио с примерами работ.

• конкурентоспособную заработную плату (от 150 тыс. на руки): точную сумму обсуждаем на собеседовании, сумма зависит от Ваших навыков и умений;
  • работу в офисе (в 4 мин. от м. Павелецкая) с последующим переходом на гибрид или удаленный формат работы;
  • разные варианты трудоустройства: ТК, ГПХ и т.д. (больничный, отпуск в любом случае оплачиваемый);
  • скидки на продукцию (мототехника, экипировка и т.д.);
  • скидки на питание (паназиатская кухня);
  • работу в стабильной компании с возможностью карьерного и профессионального роста;
  • сплочённый коллектив: делимся опытом, обсуждаем идеи, поддерживаем друг друга и позитивную атмосферу в команде.