Бизнес ассистент (поставка техники)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Атлант
от 120000 до 140000 RUR

В компанию требуется бизнес-ассистент. Мы ищем активного, инициативного сотрудника, который сможет разгрузить рабочее время собственника компании и стать его надежным помощником.

Коротко о нас! Мы – ДЖВ Групп, на рынке мы уже более 10 лет, специализируется на поставках специализированной техники и вездеходов-амфибий для нужд энергетики, нефте-газового сектора, геологов а также других потребителей.

Мы сотрудничаем с филиалами ПАО «Россети», филиалами ПАО «НК «Роснефть», филиалами ПАО Газпром и др. крупнейшими компаниями на рынке.

Сейчас в компании существует отдел продаж, финансовый отдел и отдел сопровождения сделок.

• ЗП 120 000-140 000 на руки (оклад 80 000-100 000 +KPI)
  • Удаленный формат работы
  • Развитие и обучение в компании, возможность развиваться по карьерной лестнице до операционного директора
  • Молодой, амбициозный, активный коллектив
  • Перспективная ниша

Чем предстоит заниматься?

• Административной поддержкой всех бизнес-процессов компании
  • Сбором, аналитикой и структурированием информации
  • Поиском, выбором и контролем подрядчиков
  • Написанием тех. заданий подрядчикам
  • Контролем всех процессов в компании (работа команды, закупки, тендеры)
  • Выполнением личных поручений руководителя
  • Помощью там, где сейчас есть горящие задачи (продажи, маркетинг, найм)
  • Монтажом видео и обработкой фото (базовый уровень)
  • Работой с документами (общие формы для тендеров, регистрация юр. лиц и т.д.)
  • Организацией мероприятий

Чего мы ждём от кандидата?

• Опыта работы бизнес-ассистентом-операционным управляющим от 3-х лет
  • Знания всех процессов в компании (продажи, маркетинг, управление персоналом, найм, документальное сопровождение)
  • Умения прописывать регламенты, чек листы, составлять удобные и понятные информационные таблицы
  • Аналитического склада ума
  • Уверенного пользования ПК
  • Грамотной устной и письменной речи, умения доносить и предоставлять информацию ёмко
  • Эффективности, системности, инициативности

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся в ближайшее время.

Будем рады двигаться дальше вместе!