Менеджер по продажам (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Онлайн-школа Неудобный инвестор

Приветствуем!
На связи Онлайн-школа финансовой независимости и инвестирования “Неудобный инвестор”.
В данный момент нам нужен менеджер в отдел продаж, который хочет зарабатывать от 70 000 до 150 000 руб. в месяц. Если вам интересно, прочитайте описание вакансии и будем рады с вами познакомиться.

(!) Важно: мы рассматриваем кандидатов на удаленную работу!
Если у вас нет опыта удаленной работы, скорее всего вам будет некомфортно.

Чем мы занимаемся?
Мы обучаем финансовой грамотности и инвестированию. Наши студенты живут в РФ, СНГ и в 20+ странах.
"Неудобный инвестор" - это единственная школа, в которой обучают эксперты с таким огромным опытом.

3 главные цифры о нас:

✅ за 30 лет опыта ведущий эксперт школы, Екатерина Кутняк - видела на рынке все, что можно было увидеть за эти годы

✅ 20-летний опыт независимого финансового аналитика Натальи Смирновой, основателя школы

✅ 6+ лет обучаем в онлайн-школе по инвестированию

У нас небольшая, очень крутая команда.
И есть лицензия на образовательную деятельность.

Нам нужен человек, который готов хорошо продавать хороший продукт.

- Работать с заявками клиентов
- Продавать наши курсы, которые помогают людям создать свой первый капитал, сохранять накопления, жить без постоянной тревожности потерять хорошее качество жизни

- Собирать и обрабатывать обратную связь от клиентов

Нам нужны коллеги, которые:
- Хотят и готовы иметь средний личный доход не менее 100 000 руб / мес. Вилка зарплаты у нас составляет от 50 000 до 150 000 руб в месяц
- Имеют опыт в продажах от 1 до 3 лет
- Понимают, как работает бизнес, как привлекаются клиенты, как строятся воронки продаж, как работает финансовая модель, что такое планирование и т.п.
- Имеют высокую степень ответственности и самодисциплины. У нас никто никого не заставляет и не подгоняет. Мы взрослые люди и четко знаем, чем каждый занимается и какой должен быть результат.

Доход 50 000 - 150 000 рублей
Работайте из любой точки мира
Небольшая команда, где все друг друга слышат
По льготным ценам до 90% скидки на курсы школы. Вы сможете пройти все курсы, они будут доступны вам поэтапно.

Если вы ищите интересную работу, готовы пройти небольшую подготовку и работать профессионально, откликайтесь на вакансию.
Важно: мы проводим удаленные интервью, видео-встреча после прохождения краткого вводного курса.
Чтобы попробовать свои силы - откликнитесь и мы отправим вам ссылку на демонстрацию должности “Менеджера по продажам”, чтобы вы получили больше информации о нас, а мы о вас.

Если вам подходит наше предложение:

- Откликнитесь на вакансию.
- Мы направим ссылку на курс в сообщениях на HH (не пропустите)
- Пройдите небольшой вводный курс о нашей компании, проверьте себя (до собеседования).

Ждем Ваш отклик, и до встречи в команде!