Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Согласие, страховая компания
Самара
Ново-Садовая улица 106

Привет от Страховой компании «Согласие» ! Мы — команда, которая более 30 лет защищает жизнь, здоровье и имущество людей. Если ты ищешь место для развития и работы с интересными людьми, ты попал по адресу! Мы активно растем и ищем энергичных и увлеченных сотрудников.

• Прием и обработка звонков от клиентов, которые уже готовы к сотрудничеству.
  • Исходящие звонки по нашей базе с предложениями страховых продуктов — стань проводником в мир безопасности!
  • Обработка заявок с сайтов и мобильных приложений — ваши действия могут изменить жизнь клиента!
  • Помощь в продлении договоров и предложений новых продуктов (КАСКО, ОСАГО и др.) — будьте экспертом в своих предложениях.
  • Работа в уютном офисе без прямого контакта с клиентами — комфорт прежде всего!

• Официальное трудоустройство по ТК РФ — стабильность на первом месте.
  • Фиксированный оклад + классные премии — твой труд будет оценен по достоинству!
  • Гибкий график работы (5/2) с частичной занятостью — работай так, как тебе удобно.
  • Реальные планы по продажам, которые помогут тебе зарабатывать больше — твои усилия будут вознаграждены!
  • Наставничество от опытных сотрудников — мы верим в командную работу и поддержку!
  • Поддержка руководства и дружеская атмосфера — здесь ты не одинок.
  • ДМС, включая стоматологию и психологические консультации — забота о здоровье сотрудников на первом месте.
  • Уникальная корпоративная культура: скидки на услуги, интересные конкурсы, занятия спортом (йога, волейбол) и многое другое.
  • Современный офис с зонами отдыха, где можно зарядиться энергией и пообщаться с коллегами.