Sales manager

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Fast magic agency
Екатеринбург

Привет! Меня зовут Лолита, я HR Fast Magic, digital-агентства в бьюти-нише.

Мы - эксперты в привлечении клиентов для крупных салонов красоты по всей России. Наш продукт не просто востребован — мы действительно официально гарантируем результат и именно за это нас ценят наши клиенты.

Средний чек на наши услуги составляет 130 000 рублей

Ежедневные задачи:

➖ Встречаться с назначенными клиентами в Zoom, работать по этапам продаж и закрывать клиентов на сделку;
➖ Выполнение плана продаж и ведение отчетности, работа в AmoCRM.

Наш идеальный сейлз имеет:

➖ Опыт в активных B2B-продажах от 1 года, в том числе через Zoom;
➖ Уверенные навыки переговоров: выявляет потребность клиента, вкусно презентует продукт, отрабатывает даже скрытые возражения и доводит клиента до сделки;
➖ Ответственность и системность - ты человек слова. У тебя все под контролем: клиенты, договоренности, дедлайны.

☑️ Почему с нами круто?
Если ты ищешь продукт, который приносит реальную пользу и ценится на рынке, добро пожаловать в Fast Magic!

✔️ Работай с горячими заявками - никаких холодных и пустых звонков;

✔️ Сильное наставничество, понятная обратная связь, ежедневное обучение и прокачка твоих навыков как сейлза.

✔️ Финансовый и карьерный рост - у нас реальные возможности для высокого заработка и работы в удовольствие, оклад готовы обсудить индивидуально+ % + KPI, при выполнении плана ЗП от 100 000, при перевыполнении - 150 000 - 200 000 :)

✔️Комфортные условия труда: работаем 5/2 с 10:00 до 19:00, 100% удалёнка.

Если ты считаешь, что продажи это точно твое и наши ценности тебе близки - смело откликайся :)