Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Смартекс
Зоологическая улица 26с1

Привет! Мы — Смартекс.

Уже 8 лет развиваем продукты и оказываем услуги по разработке для крупнейших компаний страны.

Основные направления в нашем портфеле:

• DAM-система Picvario основной продукт, более 60 крупных корпоративных клиентов таких как Сбер, Почта России, Норникель, Уралкалий, Северсталь, крупнейшие ВУЗы, музеи и спортивные клубы и федерации, государственный организации и СМИ

• Интеграционная платформа ИИ-технологий новый продукт, который мы выводим на рынок в этом году

• Заказная разработка — сложные корпоративные решения, цифровые продукты и мобильные приложения. Самостоятельное направление, которое прибыльно и генерирует более половины выручки группы

• Собственная ИИ-лаборатория — занимается разработкой технологий для наших продуктов, а также заказными проектами и консалтингом

• Медиа агентствоPicvario.Media:

• Предоставляет СМИ, рекламным агентствам, издательствам, выставочным компаниям и дизайнерам редакционный и креативный аудиовизуальный контент
    • Сотрудничает с агентствами, студиями и авторами по всему миру;
    • Проводит фото и видеосъемки
    • Выполняет комплекс работ по организации и ведению корпоративных медиабанков
    • Формирует и дистрибутирует датасеты для машинного обучения

Сейчас в команду медиа агентства мы ищем коллегу, который возьмет на себя задачу по реализации полного цикла В2В продаж от сегментирования рынка, планирования и преддоговорной работы, до выполнения планов и аналитики.

С нами ты будешь решать следующие задачи:

• Активно искать новых клиентов, заниматься продвижением продуктов и сервисов компании в медиа, корпоративном и государственном секторе

• Поддерживать и развивать клиентскую базу

• Выполнять поставленный план продаж

• Формировать предложения и разрабатывать каналы коммуникации с разными аудиториями

• Проводить презентации, участвовать в целевых выставках и конференциях

ЧТО МЫ ИЩЕМ В КАНДИДАТАХ

• Энергичность, умение находить контакт с людьми, не бояться новых вызовов и желание профессионально развиваться

• Знание инструментов и техник В2В продаж

• Рабочий английский не ниже В2

• Грамотность

• Высокие коммуникативные навыки

• Дисциплину и пунктуальность

• Креативность

Не обязательно, но будет преимуществом:

• Наличие релевантного опыта работы в агентствах, медиа, продакшене

• Знание специфики работы с аудиовизуальными продуктами и правоприменительной практики

ЧТО ПРЕДЛАГАЕМ ВЗАМЕН

1. Прозрачную систему мотивации: оклад от 150 000 рублей + % от выполнения плана продаж

2. Возможен гибридный график

3. Комфорт в работе. Ориентируемся на результат, предпочитаем правильные коммуникации, обходимся без лишних совещаний

4. Адекватных коллег

5. Профессиональное развитие. Мы ценим рост, поэтому всегда предоставляем обратную связь и не пренебрегаем практиками, помогающими становиться лучше

6. Официальное трудоустройство по ТК РФ

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИЗ СЕБЯ ПРОЦЕСС НАЙМА

Мы не любители затягивания процессов, к найму подходим так же.

Тебя ждут:

1. Короткое онлайн - собеседование с CEO максимум на 20 минут