Младший специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Научный Центр Профессионального Образования
Владимирский проспект 17

Компания: НЦПО — лидер в сфере профессионального образования и переподготовки специалистов по всей России.

О компании:
НЦПО — это динамично развивающаяся компания, предоставляющая актуальные знания и профессиональные навыки, необходимые для карьерного роста. За полтора года мы выросли с 3 до 60 сотрудников и продолжаем расширять свои горизонты. Мы уверены в своём будущем и стремимся занять ведущие позиции на рынке образовательных услуг.

Кого мы ищем?
Мы приглашаем на работу младшего специалиста отдела продаж — активного и мотивированного человека, готового начать карьеру в сфере продаж. Если вам нравится общаться с людьми, помогать клиентам находить оптимальные решения и развиваться профессионально, эта позиция для вас!

Ваши задачи:

• Обработка только входящих заявок от клиентов (никаких холодных звонков);
  • Выявление потребностей клиентов и предложение наиболее подходящих программ обучения;
  • Помощь клиентам на всех этапах взаимодействия до успешного заключения сделки;
  • Поддержка лояльности и долгосрочных отношений с клиентами.

Что мы ожидаем от вас:

• Готовность учиться и развиваться в сфере продаж;
  • Коммуникабельность и умение работать с клиентами;
  • Стремление к достижению результатов и уверенность в своих силах;
  • Опыт работы в продажах будет преимуществом, но не обязателен.

• Доход без потолка (оклад + % от продаж + бонусы от руководителя отдела);
  • Возможность зарабатывать от 250 000 руб. при активной работе;
  • Бесплатное обучение перед началом работы (5 - 7 дней);
  • Работа с «тёплыми» заявками (30-50 обращений в день);
  • Карьерный рост до руководителя отдела;
  • Четкий график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Работа в молодой, энергичной команде (средний возраст сотрудников — 26 лет);
  • Удобная и дружелюбная рабочая среда — свобода самовыражения (никакого строгого дресс-кода).

Почему НЦПО?

Мы создаём пространство для развития и успеха. У нас каждый может раскрыть свой потенциал, работая в команде профессионалов. Ваш успех — это наш успех!

Присоединяйтесь к нашей команде!
Мы ждём вас на интервью и готовы поддержать вас на пути к успешной карьере!