Специалист по контекстной и таргетированной рекламе

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Бронируй Онлайн

Бронируй Онлайн – одна из ведущих IT-компаний направления TravelTech, специализирующаяся на автоматизации процесса бронирования и управления гостиничным предприятием.
Мы разрабатываем и внедряем инновационные программные решения, которые помогают отелям и другим объектам индустрии гостеприимства оптимизировать свою работу, повысить эффективность и улучшить качество сервиса.

О роли:

• Мы ищем опытного и результативного Специалиста по контекстной и таргетированной рекламе в нашу команду.

Ваши задачи:

• Запуск, ведение и масштабирование рекламных кампаний в основных рекламных системах (Директ, ВК, MyTarget, Telegram Ads), ориентируясь на показатели;

• Работа с аналитикой, оценка результативности рекламы, улучшение ключевых показателей;

• Поиск новых каналов привлечения целевой аудитории;
  • Постановка ТЗ на креатив и копирайт, модерация рекламного контента;
  • Выстраивание эффективной стратегии получения трафика;
  • Тестирование различных гипотез и связок.

• Опыт самостоятельного ведения контекстных и таргетированных рекламных кампаний не менее двух лет;

• Знание Google Analytics и Яндекс.Метрики;
  • Формирование гипотез, их проверка, выдвижение аргументированных предложений по оптимизации.
  • Умение расставлять приоритеты и организовывать несколько задач, соблюдать четкие сроки реализации;

• Опыт проведения A/B-тестов;

• Уверенное владение Excel (формулы, сводные таблицы);

• Опыт работы с B2B и SaaS проектами будет преимуществом.

• Фиксированный оклад;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Гибридный/ удаленный/ офисный формат работы;
  • Гибкая система оформления;
  • Возможность развития профессиональных навыков за счет компании;
  • Возможность создать ценный кейс в сегменте B2B SaaS;
  • Развитую корпоративную культуру;
  • Возможность реализовать свой потенциал и оказать влияние на развитие компании.