Маркетолог

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Сеть клиник «Столица»
Университетский проспект 23к4

Сеть клиник «Столица» предоставляет полный спектр медицинских услуг ­­­– от анализов до хирургии. Она включает в себя 5 многопрофильных медицинских центров.

Отличительная особенность нашей сети это сплоченная команда топовых врачей, врачей высшей квалификации, кандидатов и докторов медицинских наук с большим опытом работы и непревзойденным багажом знаний и умений.

Мы ищем инициативного менеджера по рекламе и маркетингу с опытом от 1 года, который будет работать в тесной связке с интернет-маркетологом и SMM-отделом. Если вам близки наши ценности и подходы к работе, и вы готовы запускать много интересных проектов, мы вас ждем в команде!

Какие задачи вас ждут:

— Работа над направлениями клиники с применением продуктового подхода;
— Организация и проведение CustDev с участием пациентов для выявления их потребностей и улучшения продуктов клиники;
— Анализ конкурентов и принятие мер по их опережению;
— Поддержание фирменного стиля, включая разработку вместе с дизайнером и заказ фирменной полиграфии и атрибутики;
— Поиск подрядчиков по мере необходимости для реализации задач;
— Разработка презентаций по направлениям работы клиники вместе с графическим дизайнером;
— Разработка и согласование ежемесячных акций;
— Обучение персонала работе с акциями;
— Подготовка ежемесячной отчетности по результатам рекламных акций;
— Взаимодействие со СМИ для повышения осведомленности и интереса к клинике и её услугам;
— Фотосъёмка новых сотрудников;
— Выполнение задач от руководителя отдела маркетинга, чёткое соблюдение приоритетов по поставленным задачам.

Мы ждём, что вы имеете:

— Высшее образование (желательно — маркетинг, экономика);
— Опыт работы с документами (договора, счета, закрывающие документы и т.д.);
— Обязательный опыт работы с полиграфией;
— Способность расставлять приоритеты, принимать решения и брать на себя ответственность за результаты.

• Оформление согласно ТК РФ;
  • График работы 5/2 (8-17 или 9-18), работа в офисе!;
  • Льготное медицинское обслуживание для сотрудника и членов его семьи;
  • Стабильная своевременная выплата заработной платы (2 раза в месяц).