Sales Manager / Mенеджер по продажам в IT-компанию

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Сджей Глобал
Краснодар

SJ Global — аккредитованная международная IT-компания, специализирующаяся на подключении отдельных специалистов и целых команд разработчиков к выполнению задач на стороне заказчика с полным погружением в проект. Наши мобильные приложения помогают оптимизировать бизнес-процессы в 49 странах и 770 городах. Мы работаем в формате аутстаффинга, что открывает уникальные возможности для профессионального роста и взаимодействия с различными клиентами.

Если вы хотите стать частью компании, которая меняет бизнесы с помощью технологий, и у вас есть опыт от 5 лет в B2B-продажах, эта вакансия — ваш шанс войти в мир IT даже без предыдущего опыта в этой сфере!

Почему вам стоит выбрать SJ Global:

● Работа на мировом уровне: наши решения применяются в различных отраслях — от финансов и ритейла до логистики и здравоохранения, что открывает перед вами возможность получить ценный опыт в работе с национальными и международными проектами.

● Аккредитация и признание: мы являемся аккредитованной компанией, что подтверждает качество наших услуг и высокий уровень доверия со стороны клиентов.

● Карьерные перспективы: мы предлагаем четкие карьерные ориентиры и возможности влиять на стратегические решения компании. За 6 месяцев вы сможете стать экспертом в IT-продуктах, а через год — занять ведущие позиции и вести ключевых клиентов.

Условия работы с нами:

● Полностью удаленный формат: вы сможете работать из любой точки мира с гибким графиком, что позволит вам эффективно управлять своим временем и достигать целей. Больше нет необходимости тратить время на дорогу в офис.

● Развитие через новые проекты: работа с нами позволит вам решать уникальные задачи для клиентов в самых разных отраслях, расширяя ваш опыт и открывая новые карьерные горизонты.

● Формат аутстаффинга: работа в этом формате дает вам возможность подключать отдельных специалистов или целые команды к проектам клиентов, что позволяет вам глубже понимать их потребности и предлагать наиболее подходящие решения.

● Конкурентная система оплаты труда: оклад + KPI + бонусы, прозрачная система мотивации. Вы всегда будете понимать, за какие достижения получаете вознаграждение.
Первые 3 месяца до 100 тыс. руб., через 3 месяца успешной деятельности от 150 тыс. руб.

Что будет в зоне вашей ответственности:

● Прямые продажи: Основная задача — подключение разработчиков и целых команд, а также дополнительных услуг клиентам, что включает активное продвижение возможностей нашей команды для достижения их бизнес-целей.

● Развитие клиентских отношений: Укрепление доверия и лояльности к нашей компании, что поможет вам не только заключать новые сделки, но и увеличивать объемы повторных и кросс-продаж.

● Возвращение “старых” клиентов: Вы будете восстанавливать отношения с ушедшими клиентами, предлагая актуальные решения и дополнительные услуги, которые могут помочь им достичь успеха.

● Организация презентаций и переговоров: Вам предстоит демонстрировать клиентам, как наши специалисты могут трансформировать их бизнес-процессы, что поможет вам закрыть больше сделок.

● Анализ продаж и разработка стратегий: Вместе с руководителем отдела продаж вы будете разрабатывать и внедрять новые стратегии для увеличения объемов продаж и дополнительных предложений.

● Создание и развитие новых услуг: Мы поощряем инициативу — ваши идеи помогут нам развивать новые услуги, которые будут востребованы клиентами.

● Активный поиск новых клиентов: Участие в мероприятиях для расширения клиентской базы и привлечение новых компаний к сотрудничеству.

Кого мы ищем:

1. Опыт в B2B продажах от 5 лет: Вы уже успешно работали с корпоративными клиентами, ведя их через все этапы сделки — от обработки лида до подписания контракта.
  2. Интерес к IT-сфере: Даже если вы не работали в IT, эта роль откроет перед вами возможность освоить новые технологии и применить свои навыки в одной из самых динамично развивающихся отраслей.
  3. Навыки ведения переговоров и презентаций: Умение доносить ценность наших решений клиентам на понятном языке.
  4. Готовность к командировкам: Личное общение с ключевыми клиентами и участие в крупных международных мероприятиях будет частью вашей работы. Командировки помогут вам лучше понять потребности клиентов и укрепить долгосрочные партнерские взаимоотношения.
  5. Системность мышления и аналитический подход: Умение анализировать данные продаж, выявлять возможности для их улучшения и представление действенные стратегии.
  6. Английский язык на уровне B1 и выше: Многие из наших клиентов находятся за рубежом, поэтому важен уровень языка, достаточный для ведения деловых переговоров.

Преимущества удаленной работы:

● Гибкость и комфорт: Вы сможете работать из любой точки мира, что даст вам полную свободу выбора и позволит совмещать работу с личными интересами и хобби.

● Экономия времени и ресурсов: Нет необходимости тратить время на поездки в офис или корпоративные мероприятия — вся работа осуществляется в онлайн-формате.

● Баланс между работой и личной жизнью: У вас будет возможность планировать свой день так, чтобы находить время и на работу, и на личные дела, достигая баланса между ними.

Ваши достижения с нами:

– Через 6 месяцев: вы освоите IT-продукты и уверенно будете управлять клиентскими проектами, вернете «старых» клиентов и увеличите объем продаж за счет дополнительных услуг.

– Через 12 месяцев: вы станете стратегическим партнером для наших клиентов, развивая дополнительные продажи и играя важную роль в создании новых продуктов компании.

Готовы присоединиться к команде, которая помогает бизнесам по всему миру трансформироваться с помощью IT? Отправляйте свое резюме, и давайте вместе менять мир технологий и бизнеса с SJ Global!