Ассистент коммерческого отдела

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Маркгрупп
Большая Черкизовская улица 24Ас1

Оклейка-транспорта.рф - на рынке с 2008 года. Мы специализируемся на брендировании любой сложности коммерческого и корпоративного транспорта.

Наши офисы и производства представлены в Москве и Нижнем Новгороде, с главным офисом в Москве.

Наше преимущество – мы не ограничиваемся работой только в двух городах, а охватываем всю Россию. Благодаря слаженной и эффективной работе нашей команды весь функционал выполняется самостоятельно, без подрядчиков. Поэтому мы уверены, что работа будет выполнена по высшему качеству!

Наша гордость - это собственное производство, а также индивидуальная работа с каждым клиентом. Мы помогаем с разработкой и адаптацией уникального и продающего дизайна.

Нас выбирают и доверяют крупные торговые сети: «Магнит», «Перекресток», «Мираторг», «Озон», «Заряд», «Русский Холод», «Черноголовка», «Билайн», «Мегафон» и другие ведущие компании страны.

Наша цель на 2024 год: забрать большую часть рынка брендирования транспорта. Каждый год мы наблюдаем практически двукратный прирост оборотов в сравнении с прошлым годом.

Наша миссия: вывести сферу брендирования транспорта на новые высоты!

В 2024 году мы продолжаем расти, ввиду чего ищем талантливого менеджера по продажам.

Что нужно делать:

• Работа с теплыми клиентами, обзвон, оформление и расчет заказа

• Работа с тендерами

• Ведение отчетности

Кого мы ищем:

• У вас есть опыт в продажах от 1-го года;

• Умеете работать в графических редакторах (если нет, то научим);

• Амбициозны и работаете на результат

Чтo вы пoлyчaeтe, paбoтaя y нac:

• Bыcoкий cpeдний дoxoд c пpoзpaчнoй cиcтeмoй мoтивaции: в cpeднeм oт 150 000 pyблeй (оклад + процент от продаж);

• Мы рассчитываем, что вы будете зарабатывать от 200 000 рублей и выше;

• Возможность реализовать себя и стать частью перспективного проекта;

• Демократичное руководство;

• Возможность внедрять новые идеи и влиять на результаты компании (мы открыты к обратной связи);

• Всесторонняя поддержка сотрудника на этапах стажировки и испытательного периода;

• Карьерный рост до Руководителя отдела продаж или заместителя Директора по административным вопросам;

• Оплата больничного 60% ;

• Оплачиваемый отпуск ;

• Дружный молодой коллектив, средний возраст 30 лет;

• Современный и удобный офис. Полностью оборудованное рабочее место. Место для обеда внутри офиса, столовая в здании. Своя зона отдыха. Парковка рядом с офисом;

• Удобное расположение: 10 минут до м. Черкизовская или Измайлова МЦК;

• График работы с 9:00 до 18:00 5/2 (а после 3 месяцев - полугода возможно работать удаленно 1 день в неделю)

Ждём вашего отклика до 16:00 30-го октября 2024 года!
До встречи!