Помощник менеджера по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: М-Групп

Наша группа компаний осуществляет поставки импортных радиоэлектронных компонентов из Азии, США, Европы и Канады. Номенклатура наших поставок – более 5 000 000 электронных компонентов: активные и пассивные компоненты, датчики, оптоэлектроника, реле.

Мы работаем уже более 6 лет на рынке России и специализируемся на поставках электронных компонентов для предприятий электронной промышленности, контрактных производств, научно-производственных объединений и предприятий.

В наш дружный коллектив требуется помощник менеджера по продажам (работа в офисе).

Готовы рассмотреть сотрудника без опыта работы, учащегося последних курсов технических специальностей.

• Получение и оперативная обработка запросов от менеджера по продажам;
  • Работа с отделом снабжения: отправка запросов и получение ответов от отдела снабжения, оперативное занесение полученной информации в рабочие файлы;
  • Заведение номенклатуры в 1С, подготовка коммерческих предложений, спецификаций, выставление счетов на оплату в 1С;
  • Отслеживание отгрузок, предоставление информации менеджеру;
  • Контроль возврата подписанных документов от покупателей.

Кого мы видим на этой позиции:

• Коммуникабельного человека, умеющего выполнять свои обязанности в рамках общего с другими сотрудниками дела;
  • Человека, обладающего аналитическим складом ума, способного работать в режиме многозадачности;
  • Уверенного пользователя ПК (MS Office, Yandex Docs, 1C-как преимущество);
  • Инициативного и оперативного сотрудника;
  • Человека с оптимистичным взглядом на работу и жизнь в целом!

На этой позиции мы предлагаем:

• Испытательный срок – 2 месяца;
  • На испытательный срок оклад 50 000 – 60 000 руб. (в зависимости от квалификации); после окончания испытательного срока к окладу добавляется бонусная часть - 1% от суммы проданного товара (размер премии может доходить до 100 000 рублей и выше);
  • Официальное оформление по ТК РФ. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2 с 9.30 до 18:00, пятница-сокращенный рабочий день;
  • Наставничество с первого дня работы;
  • Перспективное направление бизнеса, возможность карьерного и финансового роста;
  • Слаженный коллектив, адекватное руководство, дружественная атмосфера.

Если в требованиях для Вас все легко и просто, а условия являются подходящими, то ждем Ваших отлкликов!