Менеджер по продажам B2B (промышленное оборудование)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: AWATERA
улица Бутлерова 17

Привет!

Мы - компания БИТУБИ, входящая в группу компаний AWATERA. Мы знаем, как в нынешних условиях привезти из Европы, США, Китая и других стран промышленное оборудование, а также комплектующие, узлы, детали и сырье для российских предприятий.

Основные бренды, с которыми мы работаем: Endress Hauser, Allen Bradley, Rockwell Automation, Phoenix Contacts, Wago, Widemuller, Schneider, ABB, Siemens, Sick, IFM, Baluff, Vega, Krohne, Danfoss, Turck, Murr Elektronik, Omron, Pilz, Pepperl Fuchs и другие.

Наши офисы продаж находятся в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре и Москве, и у нас сформирована команда продаж и закупок. Мы наладили каналы закупок и логистику товара по собственным цепочкам. У нас есть бэкофис из всех необходимых специалистов, офисы в Чехии и Дубае.

За 2023 год мы достигли впечатляющих результатов:

• x5 по обороту​

• x6 по численности сотрудников​

• x3 по количеству офисов

Сейчас мы расширяем команду и ищем сильного менеджера по продажам.

Что предстоит делать:

• Обработка входящих заявок и подбор продуктов по запросам клиентов

• Активный поиск новых клиентов и работа с лицами, принимающими решения

• Организация и ведение документооборота

• Согласование условий оплаты и сроков поставки

• Взаимодействие с отделом закупок

Мы ждем от тебя:

• Опыт в продажах в b2b-сегменте от 2-х лет

• Наличие собственной клиентской базы будет большим плюсом

• Высшее образование (желательно техническое)

• Желание активно работать на результат и получать достойные деньги

Если у тебя есть опыт в сфере промышленного или сложнотехнического оборудования, или техническое образование, это будет большим плюсом - быстрее разберешься в продукте.

• Заработная плата: оклад (80,000 - 120,000 рублей, обсуждается индивидуально) + квартальные премии

• Работа в офисе, бизнес-центр класса А

• Командировки по всей стране и не только

• Дополнительные премии за крупные контракты и другие достижения

• Ежегодные корпоративные обучения и встречи

• Полностью оборудованное рабочее место с современной техникой

• Широкий список зарубежных брендов для привлечения клиентов

• Отлаженная логистика поставок оборудования

• Бесплатный коуч компании для личного и профессионального роста

• Лояльное и человеческое отношение: всегда рассмотрим идеи и воплотим лучшие в жизнь

Как откликнуться:
В сопроводительном письме укажи, какие качества делают тебя сильным менеджером по продажам. Мы внимательно читаем все отклики и ждем именно тебя!

Присоединяйся к нам и стань частью нашей успешной команды!