Администратор в школу рисования

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: AURA школа рисования
Нижний Новгород
улица Максима Горького 152А

Мы - арт-студия "AURA". Учим рисовать, кайфовать от творчества и монетизировать его!

Школа рисования AURA ищет в свою команду активного администратора, который будет сопровождать наших учеников на всем пути обучения в школе!

Ты любишь людей и общение с ними, доброжелательный и инициативный - тогда тебе точно к нам! Ведь на этой вакансии ты будешь самым близким другом всех учеников нашей школы.

Что ты получишь, работая у нас:

• Работу развивающейся компании;
  • Фиксированный оклад 15 000 руб + kpi + бонусы;
  • Выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 2/2 с 11.00 до 19.00; (возможен плавающий график, работа 3-4 дня в неделю)
  • Удобное расположение;
  • Большое, современное, светлое, творческое пространство. В офисе очень красиво и уютно, есть оборудованная кухня с холодильником, микроволновкой, кулером;
  • Творческий и дружелюбный коллектив;
  • Карьерный рост;
  • 1 раз в месяц атмосферные семейные вечера с командой за счет компании;
  • Возможность бесплатно посещать занятия в нашей школе;
  • Мы ищем сотрудника только на долгосрочное сотрудничество - от полугода и дольше!

Что предстоит делать:

• Работать офлайн в Нижнем Новгороде;
  • Поддерживать уютную творческую атмосферу в студии;
  • Курировать действующих учеников по всем вопросам;
  • Быть человеком-заботой, с которым ученики захотят продолжать обучение;
  • Ведение CRM-систем и отчетности (обучим, если понадобится);
  • Помогать с продлением абонементов у наших учеников;
  • Оформлять договора с новыми клиентами.

Что желательно иметь кандидату:

• Уверенное пользование ПК;
  • Активную жизненную позицию;
  • Опрятный внешний вид;
  • Личные качества: активность, эмпатичность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, позитивность, ответственность, обязательность.

Если у тебя хватило терпения прочитать вакансию до конца и ты понял, что эта вакансия создана для тебя. Напиши сопроводительное письмо, указав 3 причины, почему именно ты должен оказаться в нашей команде! Успехов и до встречи на собеседовании!