Менеджер проекта (удаленно)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Цветков Дмитрий Евгеньевич

Привет!

Мы — крутая американская бьюти-компания, растем и развиваемся на полную катушку. Сейчас нам нужен такой же амбициозный Проектный Ассистент, чтобы сделать наши процессы ещё круче. Если ты не боишься вызовов и хочешь круто прокачаться — тебе к нам!

Что будешь делать

Работать с крупными клиентами и оптовиками: выстраивать с ними отношения, решать запросы, следить за заказами.

Проверять запасы на Amazon и Walmart: держать всё под контролем и следить, чтобы товары не заканчивались.

Организовывать производство: взаимодействовать с нашими партнерами и следить за тем, чтобы всё шло по плану.

Следить за складом: поступление, отгрузка, запасы — это будет твоя зона ответственности.

Оформлять транспортные наклейки и доки для отправки нашей продукции.

Готовить отчеты: продажи, запасы, метрики — всё, что нужно для принятия решений.

Реагировать на любые вызовы: быстро и проактивно решать вопросы от команды и клиентов.

Чего мы от тебя ждём

Английский на уровне, чтобы спокойно общаться/вести переписку с клиентами по всему миру.

Проактивность и ответственность: ты не ждешь, пока тебе скажут, что делать, ты уже всё сделал.

Внимательность к деталям и умение работать с Google Таблицами, Excel и ChatGPT (да-да, с ИИ нужно дружить).

Оперативность: умеешь быстро реагировать на изменения и справляться с задачами на лету.

Что получишь

Полностью удалёнка — работай, откуда хочешь, хоть с пляжа.

Гибкий график — можно работать по американскому времени, а можно гибко подстроиться под свой ритм.

Интересные проекты и возможность реально развиваться в международной компании.

Стабильная зарплата до 45 000 рублей, выплаты на карту или в крипте.

Постоянный контакт с директором по логистике — всегда будешь в центре событий.

Мы ищем тех, кто на волне с нами, любит порядок и системный подход. Если ты нашел пасхалку, начни свой отклик со слова "эффективность".

Присоединяйся к нашей команде и вноси свой вклад в создание качественной продукции и эффективных процессов!