Бизнес Ассистент

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: post. post. scriptum
Смирновская улица 25с14

Мы — инновационный модный бренд, который верит в силу самовыражения и инклюзивности. В мире, где традиционные формы и идентичности могут сковывать, мы создаем одежду, которая позволяет каждому быть собой, свободно выражая свои мысли и эмоции. Нам не подходят чужие силуэты, и мы стремимся оставаться верными нашей философии, позволяя каждому оставлять свой собственный след.

• Организация рабочего процесса руководителя, эффективное управление его расписанием и деловыми поездками.
  • Подготовка отчетов, презетнаций и внутренней документации, отражающих наши креативные подходы и идеи.
  • Координация встреч с партнерами, клиентами и поставщиками, поддерживая открытое и конструктивное взаимодействие.
  • Ведение и мониторинг деловой переписки, создавая пространство для четкого и осмысленного общения.
  • Поддержка проектов, связанных с разработкой и производством одежды, которые воплощают нашу философию свободы.
  • Исследование рынка, анализ конкурентной среды и подготовка рекомендаций, способствующих нашему творческому росту и инновациям.
  • Выполнение административных задач и поддержка команды, оставаясь гибким и открытым к вызовам.

• Высшее образование (предпочтительно в области бизнеса, текстиля, дизайна или экономики).
  • Опыт работы в роли бизнес ассистента или на аналогичной позиции (опыт в модной индустрии будет преимуществом).
  • Отличные организаторские и коммуникационные навыки, способные поддержать нашу философию взаимодействия.
  • Уверенное владение Microsoft Office (Word, Excel, PowerPoint) и другими офисными программами.
  • Способность к многозадачности и умение эффективно управлять временем.
  • Знание английского языка на уровне не ниже Upper-Intermediate будет плюсом.
  • Интерес к модной индустрии и понимание производственных процессов будут большим преимуществом.

• Конкурентоспособную заработную плату.
  • Возможности для профессионального роста и карьерного развития, в мире, где ваши идеи могут свободно выражаться.
  • Динамичную и вдохновляющую рабочую среду в команде креативных и талантливых профессионалов.
  • Участие в интересных проектах и возможность внести свой вклад в развитие компании, оставляя свой след.