Ведущий специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Полимерные Технологии Трейд
набережная реки Смоленки 33

Компания «ПОЛИМЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ТРЕЙД» - дистрибьютер сырья для производства композитных материалов: полиэфирных смол и гелькоутов различной модификации, а так же дополнительных продуктов для создания композитных изделий под собственным брендом POLYMASTER

Наша компания активно развивается и расширяет команду. Поэтому мы ищем специалистов по продажам с опытом телефонных и живых переговоров. Людей командных и не конфликтных, желающих хорошо зарабатывать, развиваться вместе с компанией и получать новые знания. На данный момент в нашу команду специалистов необходим Специалист отдела продаж

- комфортный, современный офис находится по адресу Набережная реки Смоленки, 33 (БЦ "На Смоленке"), в 15 минутах от м. Василеостровская или м. Приморская;
- корпоративная мобильная связь;
- фиксированный оклад по результатам собеседования от 80 тыс. на руки + KPI (новые клиенты + результаты работы отдела);
- официальное трудоустройство, полностью белая зарплата в т.ч. премии;
- График работы 5/2, с 9:00 до 18:00; с 10:00 до 19:00
- наличие собственной базы + холодные звонки (40/60);
- навыки работы в 1С: Управление Торговлей, CRM система Мегаплан;
- Командировки по России, участие в профильных мероприятиях

- ведение клиентской базы в CRM, теплые и холодные звонки;
- поиск и привлечение клиентов (промышленные предприятия, небольшие производства) в B2B сегменте;
- сопровождение клиента по всем этапам сделки (поиск клиента, выявление потребностей, заключение сделки, закрывающие документы, дальнейшее взаимодействие с клиентом);
- поиск транспорта и оформление заявок на доставку, координирование маршрутов;
- работа в 1С: Управление Торговлей;

- Сопровождение сделки на всех этапах- от звонка до отгрузки.
- грамотная речь, наличие опыта телефонных переговоров и холодных продаж;
- наличие высшего химического образования или опыт работы в продажах химии в B2B сегменте будет вашим преимуществом;
- также приветствуется наличие навыков: опыт работы в 1С УТ, знание и понимание документооборота, навык холодных звонков;

Для общего понимания соискателя, материалы, которые мы предлагаем участвуют в производственном процессе в таких отраслях как :
- судостроение
- авиа , ж/д и автотраспорт
- производство : бассейнов и ёмкостного оборудования, труб, сантехники, элементов городской инфраструктуры, малых архитектурных форм, раковин, ванн, столешниц и т.д.

Мы проводим обучающие курсы по материалам и снабжаем всей необходимой информацией для максимально комфортной адаптации и понимания мира композитов.