Frontend-разработчик (Middle)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Снэп АйТи
от 180000 до 200000 RUR

Мы команда SNAP IT - представители самой технологичной и стремительно эволюционирующей индустрии IT, входим в ГК Технос, которая работает на рынке IT с 1991 года.

Мы создаем ПО для ФинТеха. Мы верим, что роботизация бизнеса - это будущее, которое наступило уже сегодня. Топовые банки уже доверили нам самые сложные высокотехнологичные проекты.

Приглашаем тебя в один из интересных и высокотехнологичных проектов для Сбера.

Наш продукт - Программно-аппаратный комплекс для автоматизированного управления зданием и территорией.
Цель нашего проекта - дать рынку целостное решение для управления инженерными системами на объектах недвижимости и территориях с использованием современных технологий и гибкого подхода.

Задачи, которые тебе предстоит решать:

• разработка и сопровождение UI части проекта;

• качественное покрытие разработанного кода unit-тестами;

• взаимодействие и интеграция с backend-частью;

• участие в проработке и оценке задач;

• код ревью;

• предварительное функциональное тестирование своих приложений;

• активное взаимодействие с дизайнером команды.

Мы с удовольствием рассмотрим твою кандидатуру, если ты:

• имеешь опыт от 3х лет разработки высоко-нагруженных и отказоустойчивых систем;

• имеешь опыт разработки веб-приложений с использованием JavaScript (ES6+), HTML, HTML5, CSS (SASS/PostCSS) и TypeScript;

• уверенно владеешь принципами работы с Git (Gitflow);

• знаешь и применяешь на практике принципы работы с JSON, Webpack, Redux и React;

• понимаешь архитектуру HTTP, REST API и принципы работы с ними.

Что предлагаем мы:

• оформление в соответствии с ТК РФ

• формат работы: удаленный.

• своевременную заработную плату – выплачивается 2 раза в месяц, готовы обсуждать финальную сумму на собеседовании;

• график 5/2 с 9:00 до 18:00; СБ, ВС - выходные;

• ДМС+стоматология, изучение английского языка;

• предоставление техники;

• мы входим в список IT лицензированных аккредитованных компаний;

• отсутствие бюрократии, прозрачность, быстрое принятие решений, а также уважение к каждому члену команды;

• корпоративные активности: профессиональные митапы, изучение английского;

• поддержка в значимых событиях.