Подсобный рабочий / Разнорабочий

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Группа Компаний НЗО
Новосибирск
Станционная улица 2А

Приветствуем вас, уважаемый Соискатель!

Мы Группа компаний Новосибирский завод оборудования - компания с 10-летней историей в сфере энергетики!

Наша цель - создание и реализация инновационных комплексных проектов в области энергетики, а также промышленно-гражданском строительстве.

Мы стабильны, устойчивы и нацелены исключительно на точный и высокий результат, именно поэтому наша компания имеет безупречную репутацию в сфере энергетики.

Мы выполняем важную миссию - обеспечиваем энергией даже самые отдаленные уголки России и ближнего зарубежья, благодаря нашим

специалистам не только люди, но и огромные предприятия живут полноценной жизнью!

Мы реализовали свои проекты на таких объектах как АЛРОСА, ООО «ЕвразХолдинг», ПАО «Россети», ПАО «РусГидро», УГМК, АО «Полюс»ПАО «ГМК «Норильский Никель», «МТС», Распадская Угольная Компания и многие другие.

Группа компаний Новосибирский завод оборудования - ЭТО ПРО ЛЮДЕЙ, достойные заработные платы и условия труда, обучение, а также профессионального и карьерного развития вместе с компанией.

• выполнение слесарных работ (прибить, прикрутить, просверлить);
  • работа с ручным электроинструментом (УШМ, перфоратор, и т.п.);
  • сортировка мусора (картон, пенопласт, стрейч-пленка);
  • мелкие малярные работы;
  • наведения порядка;
  • помощь в погрузке мусора.

Для нас важно:

• исполнительность, ответственность, внимательность к деталям и рабочему инструменту;
  • опыт в аналогичной должности будем вашим преимуществом.

• официальное трудоустройство, соц. пакет своевременная и достойная заработная плата;
  • график работы 5/2 с 08:00 до 17:00 - с регламентированными перерывами (суббота и воскресенье - выходные дни);
  • оборудованные кухни (микроволновка, холодильник, кулер, чайник) и комнаты отдыха, предоставление качественной спец. одежды, чай и кофе от компании;
  • команда настоящих профессионалов, позитивных и дружных людей;
  • система адаптации и наставничества на всем протяжении испытательного срока.

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по телефону и на личном собеседовании и будем рады познакомиться с вами!