Куратор/координатор для суррогатных мам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Эй Пи Групп
7-я линия Васильевского острова 76

Наша команда более 9 лет занимается важным и благородным делом – мы помогаем стать родителями тем, у кого это не получается. С нашей помощью рождаются дети, укрепляются семьи, а такой сложный процесс, как суррогатное материнство, проходит безопасно, с использованием самых современных технологий, под чутким надзором настоящих профессионалов.

Мы – небольшой и сложившийся коллектив, многие наши коллеги работают очень давно. Мы всегда стараемся интегрировать наших новых сотрудников в коллектив, сама атмосфера в офисе очень благоприятная и дружелюбная.

Что Вам предстоит делать:

1. Консультировать и привлекать к сотрудничеству с нами потенциальных суррогатных мам, которые хотят стать суррогатными мамами, помогая им сделать важный шаг. Это работа с входящими обращениями.
  2. Организовывать медицинские обследования кандидаток и координировать их визиты к врачам.
  3. Лично сопровождать и поддерживать кандидаток в суррогатные мамы на протяжении их визитов к врачам-репродуктологам. В среднем 2-3 выезда в неделю.
  4. Контролировать наличие необходимых медикаментов, обеспечивая полную готовность к началу программы.
  5. Заполнять в CRM карточку каждой кандидатки, вносить результаты обследований.
  6. Осуществлять информационную и моральную поддержку своих подопечных на протяжении всей подготовки к беременности.

1. График работы 5/2, рабочий день с 10:00 до 18:00.
  2. Стабильный оклад 60 000 рублей + ежемесячные прозрачные премии за успешные результаты. Средний уровень дохода на должности 80-90 т.р.
  3. Премия зависит от количества подготовленных к программе суррогатных мам. Мы сторонники только позитивных методов мотивации, без штрафов и планов.
  4. Уютный офис в 10 минутах ходьбы от м. Василеостровская со вкусным кофе в неограниченных объемах.
  5. Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  6. Оплату проезда и мобильной связи.
  7. Обучение и помощь при входе в должность и адаптации.
  8. Дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.

1. У вас хорошо развиты навыки убеждения, и вы умеете выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения.
  2. Вы умеете находить общий язык с разными людьми и вдохновлять их на важные решения.
  3. Опыт работы в продажах либо рекрутинге будет преимуществом, т.к. это поможет в первичных консультациях кандидаток в суррогатные мамы.
  4. У вас хорошие навыки работы с ПК (Excel, Word), и вы активный пользователь социальных сетей.
  5. Вы понимаете, что работу с людьми не всегда возможно остановить ровно в 18.00, поэтому готовы к тому, что кандидатки в суррогатные мамы ИНОГДА могут Вам написать в нерабочее время на мобильный телефон и нужно будет подключиться, чтобы ответить на ее вопрос.
  6. Вы готовы к частым выездам в клиники репродукции города вместе с суррогатными мамами.

Если вы любите помогать людям и находите радость в общении, присоединяйтесь к нам чтобы укреплять семьи, способствовать зарождению новой жизни, создавать будущее вместе с нами!