Повар

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ДЖЕЙКЕТ РАБОТА

Вакансия компании: ООО "МОСКОФЕ"

МОСкофе - сеть кофеен, которая с 2014 года варит для своих гостей самый вкусный и ароматный кофе, где местом работы являются уютные павильоны в парках и скверах Москвы. На сегодняшний день насчитывается более 35-ти кофеен, также открывается ресторан и мы находимся в поисках ответственных и любящих своё дело сотрудников. Работаем круглый год, павильоны оснащены всем необходимым для комфортной работы, в том числе кондиционером. Рассмотрим кандидатов без опыта, главное ваше желание обучаться. Наши гости могут насладиться ароматным кофе и выпечкой собственного производства, так как мы работаем только с проверенными поставщиками и строго следим за соблюдением качества.

Условия работы:

• График работы составляем по вашим пожеланиям, начиная от плавающего, до стабильного 5/2, либо 2 дня в неделю (СБ/ВС)
  • Полная занятость, точка работает с 09:00 до 21:00
  • Если без опыта - обучение 1,5 дня на точке, если есть опыт работы, то обучение можно сократить
  • После обучения первые 6 смен стажировка. Оплата 3000 за смену + 500 бонусов каждую смену на продукцию компании
  • После прохождения стажировки оплата 3500 за смену+ 500 бонусов каждую смену на продукцию компании
  • Компенсация медицинской книжки

• Опыт не обязателен

• Приготовление хот-догов, пиццы, шаурмы, шашлыка, салатов, варка кукурузы, в соответствии со стандартами и соблюдением технологических карт
  • Контроль за условиями хранения продукта, соблюдение санитарных норма
  • Формирование заказа необходимого количества товара, подсчет остатков товара (небольшой ассортимент)
  • При необходимости работа на кассе, общение с гостями

Дополнительные преимущества:

• Питание