Аналитик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: УК Деметра-Холдинг

Мы компания «Деметра-Холдинг» — крупнейший в России вертикально интегрированный инфраструктурный холдинг, объединяющий активы в области экспортной логистики и трейдинга. Компания развивает собственную сеть элеваторов, владеет глубоководными морскими зерновыми терминалами и логистической инфраструктурой.

Сейчас мы находимся в поиске "Аналитика" к нам в команду!

• Участие в реализации проектов компании (анализ потенциальных возможностей по входу на рынки новых продуктов и др.);

• Проведение анализа бизнес-моделей и операционных моделей компаний;

• Подготовка необходимых отчетных материалов: презентаций и документов, подготовка аналитических материалов по текущей деятельности компании и ее активов;

• Выбор источников и поиск информации для анализа, подготовка прогнозов и расчетов финансовых результатов в MS Excel;

• Иные ad-hoc запросы.

• Высшее образование по специальности экономика/менеджмент;
  • Опыт работы не менее 2 лет;

• Уверенный пользователь MS Office (MS Excel, MS PowerPoint, MS Word);

• Владение английским языком - не ниже уровня intermediate.

• Возможность реализовать себя и продолжить развитие в стабильном, ведущем холдинге России;
  • График работы 5/2 с гибким началом рабочего дня;
  • Возможность гибридного графика после испытательного срока (по согласованию с руководителем);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с 1 дня;
  • Забота о сотрудниках: расширенная программа ДМС, включая стоматологическое обслуживание и психологическую поддержку (с 1 дня работы);
  • Ежедневная компенсация питания;
  • Корпоративная скидка на фитнес;
  • Выплата заработной платы вовремя (2 раза в месяц) и в полном объёме (сумма обсуждается с успешным кандидатом);
  • Комфортный офис в БЦ Эрмитаж Плаза, в шаговой доступности от метро.