Продавец-консультант "Mustang" (ТРК Горки)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Антонова Евгения Викторовна
Челябинск
Артиллерийская улица 136

О чем бренд "Mustang"?

"Mustang" - это деним. Те самые идеальные стильные джинсы, где бескомпромиссное качество всегда берет верх. Это дух неукротимого Дикого Запада, подлинность помыслов и сила характера.

Выстраиваем открытые взаимоотношения с Вами и поэтому предлагаем:

• сменный график 2/2.
  • заработную плату от 40 000 рублей и выше. Присутствует обязательная фиксированная окладная часть за часы 25 000 руб.
  • плюс мотивационный % с продаж - создаем возможности зарабатывать больше
  • плюс премии за конкурсы
  • выплаты заработный платы 2 раза в месяц наличными в фиксированные даты.
  • оформление по ТК РФ, оплачиваемые отпуска и больничные - все как положено по закону.
  • предоставляем комфортную спецодежду для работы - джинсы, футболки и толстовки. Чтобы вы почувствовали качество и силу бренда и смогли с легкостью ее презентовать потенциальным покупателям.

Рассматриваем кандидатов без опыта. Вас ожидает поступательное обучение, где вы погрузитесь в мир стиля и моды, а также познакомитесь с техникой продаж.

Приятные бонусы в компании “Mustang", которые отмечают наши сотрудники:

• обеденное время (1 час) входит в рабочие часы и оплачивается. Мы ценим своих сотрудников и стараемся создавать доверительные отношения с долгосрочной перспективой сотрудничества.
  • Дарим подарки от компании, сертификаты. Организуем походы в кино, театр, на выставки с признанием ценности каждого, с желанием выстроить комфортные взаимоотношения в коллективе.

Как будет построен Ваш рабочий процесс:

• помощь покупателям в торговом зале, зоне примерочной и на кассе.
  • консультация в подборе одежды (вы будете знать основы стиля и тенденции моды, это поможет вам давать грамотные ненавязчивые советы, что ценит каждый покупатель).
  • пополнение зала товаром и поддержание установленного порядка.

Общность настроя команды на результат, поможет Вам в развитии своего стиля и совершении своих навыков в сфере моды. Для этого мы создаем все условия.

Вдумчиво изучаем каждое резюме и оперативно отвечаем нашим соискателям. Для связи Вы можете откликнуться на вакансию здесь или позвонить.