Руководитель отдела digital-маркетинг

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Тренд Про Плюс
Краснодар
Российская улица 74к3

Требуется руководитель отдела интернет-маркетинга в федеральную компанию по натяжным потолкам «ТВОЙ СТИЛЬ», а также на развитие Digital-агентства «TREND PRO» и интернет-магазина брендовой одежды «LUX BRAND».

Мы ищем настоящего Лидера для управления маркетингом и масштабирования наших направлений бизнеса.

Почему стоит присоединиться к нам:

• Работа в федеральной компании с 20-летней историей успеха.
  • Ваша свобода для реализации амбициозных идей.
  • Поддержка команды профессионалов и адекватное руководство.
  • Возможность выбирать формат работы: офис, удалёнка или гибрид.
  • Официальное трудоустройство, конкурентная зарплата и бонусы за результат.

Ваши задачи:

• Разработка маркетинговой стратегии (квартал, полгода, год) для компании и её дочерних проектов.
  • Поиск и тестирование новых каналов продвижения и гипотез, управление подрядчиками.
  • Анализ конкурентов и рекламных кампаний для выявления лучших решений.
  • Контроль сквозной аналитики через Roistat, расчёт и анализ ключевых показателей (ROMI, лидогенерация).
  • Разработка акций и кампаний, направленных на увеличение продаж и привлечение лидов.
  • Управление бюджетами более 2 млн рублей в месяц, с отчётностью перед руководством.
  • Поддержка и доработка всех рекламных площадок, сайтов и соцсетей компании.
  • Найм и контроль подрядчиков, а также руководство командой до 7 маркетологов.

Наши ожидания:

• Опыт работы руководителем отдела маркетинга от 3 лет, с рекламными бюджетами от 3 млн рублей.
  • Уверенное владение сквозной аналитикой и методами оценки эффективности рекламных кампаний.
  • Лидерские качества, способность вдохновлять команду и брать на себя ответственность за результат.
  • Гибкость, креативность и организаторские способности, способность решать нестандартные задачи.
  • Опыт SEO-оптимизации и работы с подрядчиками (программисты, дизайнеры, типографии и т.д.).

• Конкурентная зарплата и бонусы за выполнение KPI.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ или по договору.
  • Возможность личного и профессионального развития (обучение, тренинги, участие в выставках).
  • Работа в современной и позитивной команде, где ваши идеи будут услышаны.
  • Полная прозрачность в мотивации и оценке эффективности.

Что нас вдохновляет:

Мы ценим людей с аналитическим складом ума, которые не боятся принимать решения и брать на себя ответственность. Нам важен человек-результат, который видит цель, а не преграды. Мы ищем настоящего лидера, способного вдохновить команду, поднять результаты и вывести нашу компанию на новый уровень!

Готовы стать частью нашей команды? Оставьте отклик прямо сейчас и напишите в сопроводительном письме три причины, почему стоит выбрать именно вас.

Мы свяжемся с вами в течение дня. До встречи на собеседовании!