Стилист по персональному подбору одежды в Sekvoya.

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ONEDAY
Ленинградское шоссе 16Ас4

Если ты дышишь модой и стилем, не можешь представить свою жизнь без общения с людьми, любишь дарить красоту и готов делиться своей страстью с миром — мы ждёт тебя в нашем молодом и амбициозном бренде Sekvoya!

Миссия нашего бренда - дарить возможность сотням женщинам по новому посмотреть на себя.

Проблема большинства женщин: полный шкаф, а надеть нечего, а многочасовой шоппинг скорее выматывает, чем приносит удовольствие.

Наша задача - сделать процесс шоппинга приятным и незабываемым, и не просто подобрать стильные образы на любой случай, но и сделать так, чтобы женщина снова влюбилась в себя ❤️

Ты будешь:

Создавать образы, которые заставят сердца биться чаще.

Консультировать тех, кто ищет свой неповторимый стиль.

Продавать не просто одежду, а мечты и уверенность. Вдохновлять клиентов и коллег, быть двигателем модных идей.

Работу, где твоё творчество и идеи ценятся на вес золота.

Систему обучения, которая сделает из тебя звезду продаж и стиля.

Оклад плюс проценты от продаж, потому что твой талант должен быть щедро вознаграждён.

Работу в самом центре Москвы

Более того, есть быстрая возможность вырасти до управляющей позицией и рука об руку развивать бренд

Твои качества:

Жажда роста и больших заработков.

Искренняя любовь к моде и стилю.

Талант находить общий язык с любым клиентом.

• Опыт в продажах от 1 года;
  • Желание развиваться в профессии и много зарабатывать;
  • Искренняя любовь к моде и стилю;
  • Понимание психологии клиента и возможность найти индивидуальный подход, умение убеждать;

• Высокая оплата труда - оклад (3500 за смену) + % + премия. Доход БЕЗ ПОТОЛКА. Выплаты 2 раза в месяц;

• Эффективная система обучения, поддержка руководителя в период адаптации и дальнейшей работе. Обучаем работе стилиста и продавца!

• Корпоративные скидки на всю одежду и аксессуары;

• Оплачиваемая стажировка;

• График работы: 2/2 с 10.00 до 22:00;

• Регулярное обучение и повышение квалификации за счет компании;

• Насыщенная корпоративная жизнь (различные мероприятия, выезды, разнообразие крупных корпоративных проектов, поддержание дружной и теплой атмосферы в коллективе);

Присоединяйся к Sekvoya!

Ждем яркие таланты ❤️