Специалист по кадровому делопроизводству

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Город Связи
Новая Переведеновская улица 8с1

ГК «Граст» - это не просто компания, это успешный тандем опыта, амбиций и развития. Наша ГК является надежным партнером таких крупных игроков на рынке, как ГК «ПИК», ГК «Инград», «МИЦ-Девелопмент», АО «Тандер», «Х5 Retail Group», «Level Group», «Самолет», «Основа», «А101» и других ведущих застройщиков России. Мы специализируемся на строительстве жилых комплексов, розничных магазинов и проведении реконструкции в Москве и Московской области.

Однако мы не останавливаемся на достигнутом! Мы стремимся к постоянному развитию и масштабированию, реализуя крупные проекты в различных отраслях.

Компания активно растет, а вместе с ней расширяется и Отдел персонала.

Мы открываем вакансию "Менеджер по кадровому делопроизводству" и ищем коллегу, который станет важной частью нашей команды!

Почему стоит выбрать именно нас:

• Комфортабельный офис в Бизнес-центре (шаговая доступность от станции метро Бауманская);
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18:00 (возможность гибкого начала дня);
  • Наша компания уделяет особое внимание обучению и развитию сотрудников, ведь Вы - наша ценность!
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Стабильность и уверенность в завтрашнем дне;
  • Полностью сформированы все отделы, Вы будете делать только свою работу;
  • Постоянно проводим развивающие мастер-классы и тренинги;
  • Молодой дружный коллектив;
  • Насыщенная корпоративная жизнь: классные регулярные корпоративы - мы не только продуктивно работаем, но и весело отдыхаем; корпоративные баллы, свой мерч, уютная обеденная зона, вкусный кофе и многое другое:)

Что будет входить в ваши обязанности:

• Ведение кадрового делопроизводства в системе 1С:ЗУП (3.1) в полном объёме (штат до 250 человек, несколько ЮЛ): прием, увольнение, оформление изменений существенных условий трудового договора, оформление отпусков и т.д.;
  • Подготовка приказов по личному составу, сбор и подготовка документов к премированию;
  • Проведение индексации: приказ, дополнительные соглашения, отражение в 1С;
  • Участие в разработке и актуализации локальных нормативных актов, шаблонов кадровых документов. Разработка ДИ совместно с руководителями подразделений;
  • Табельный учет. Проверка и корректировка табеля 2 раза в месяц;
  • Контроль трудовой дисциплины. Отслеживание больничных листов;
  • Оформление командировок;
  • Учет, ведение и хранение трудовых книжек, перевод на ЭТК;
  • Составление графиков отпусков;
  • Подготовка и сдача регламентированной отчётности (СФР, Росстат, ЦЗН). Квотирование;
  • Подготовка ответов на требования контролирующих органов, регламентирующих трудовые отношения;
  • Формирование ШР, утверждение, изменения ШР;
  • Подготовка справок и копий кадровых документов по запросам;
  • Архивирование кадровой документации;
  • Ведение внутренних таблиц учета/перемещения персонала по объектам;
  • Прохождение внутренних и внешних аудиторских проверок, плановых и внеплановых проверок контролирующих органов;
  • Контролировать изменения в трудовом законодательстве и консультировать сотрудников по вопросам изменений;
  • Ведение воинского учёта (на период отсутствия ответственного).

Вы идеальный кандидат, если:

• У Вас имеется опыт работы в кадровом администрировании от 2 лет;
  • Владеете знанием трудового законодательства и иных актов, содержащих нормы трудового права;
  • Знание требования к порядку оформления установленных законодательством Российской Федерации форм отчетности в государственные органы;
  • Знание законодательства Российской Федерации о персональных данных;
  • Ориентирование в Тарифно-квалификационных справочниках работ и профессий; знание профессиональных стандартов;
  • Знание основ архивного законодательства и нормативно правовых актов Российской Федерации в области оформления, ведения и хранения документов по оформлению трудовых отношений;
  • Опыт досудебного урегулирования трудовых споров, как преимущество;
  • MS Office, 1С: ЗУП – продвинутый пользователь, знание БИТРИКС - желательно;
  • Оформление ЭЦП для сдачи отчётности в государственные органы.

Вам будет легко развиваться в компании, если:

• Умеете эффективно выстраивать рабочие процессы;
  • Ответственно относитесь к задачам;
  • Сможете проявить инициативность в развитии системы (решений);
  • Готовы обучаться и повышать профессиональный уровень.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!