Инженер-механик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ТопТех
Ярославль

Компания «ТопТех» приглашает на вакансию Инженера-механика по статическому оборудованию кандидатов с опытом в химическом/нефтехимическом производстве, профильным образованием, желательно в химической индустрии для работы над интереснейшими проектами по уникальным технологиям производства аммиака, метанола, водорода и серной кислоты, чтобы стать частью нашей инжиниринговой команды.

Вы присоединитесь к группе высококвалифицированных инженеров, с опытом разработки и реализации передовых международных технических решений для химической и нефтехимической промышленности.

Мы ожидаем, что идеальный кандидат сможет предлагать новые идеи, быстро обучаться в сфере химических процессов и технологий, самостоятельно взаимодействовать с внутренними и внешними заказчиками, будет эффективно работать в команде, обладать высокой степенью самомотивации и хорошим пониманием приоритезации задач.

Мы:

Компания «ТопТех» специализируется на высококвалифицированном инжиниринге, проектировании установок, тестировании и подборе каталитических систем в нефтеперерабатывающей, нефтехимической и газоперерабатывающей отраслях. Наша команда обладает уникальным опытом работы в лучших международных компаниях химической отрасли и экспертизой в передовых технологиях.

«ТопТех» — российская компания, которая в настоящее время переживает активное развитие и расширение. Штаб-квартира компании находится в Москве.

Данная вакансия подразумевает работу в Ярославле.

География наших проектов – РФ, Белоруссия и дружественные для РФ страны.

Бизнес

Рынок особенно быстро меняется сейчас — и в этих условиях нам важно повышенное внимание к надежности и безопасности. Если вы хотите работать над сложными проектами в рамках технологий «ТопТех» в составе высококвалифицированных проектных групп вместе с отраслевыми экспертами, мы можем быть для вас подходящим местом для работы.

Механические чертежи аппаратов химического оборудования: колонны, теплообменники, реакторы

• Проведение прочностных расчетов

• Проведение технических переговоров, деловая переписка с клиентами

• Техническое сопровождение проектов, в том числе на этапах пусконаладочных работ, приемочных испытаниях, на этапах строительства и функционирования объектов (шеф-надзор)

• Обеспечение клиентов необходимой технической информацией

• Troubleshooting: анализ и устранение технических проблем Консультационная поддержка клиентов по всем возникающим техническим вопросам.

• Поездки на предприятия клиентов, дальнейшая работа по результатам поездок

Ваша квалификация и навыки:

• Высшее техническое образование (инженер-механик для химической или нефтехимической промышленности; машины и аппараты химических производств).

• Опыт работы на отраслевом предприятии в качестве Инженера-механика от 2 лет.

• Большим плюсом будут знания и опыт работы с аммиачными, водородными и/или метанольными установками.

• Продвинутый пользователь AutoCad, Passat или Компас

• Знание российских стандартов проектирования

• Ориентация на результат и качество работы, ответственность, доброжелательность, умение работать в команде, умение работать в стрессовых условиях.

• Английский язык желательно

Вы:

• Любознательны и изобретательны
  • Являетесь командным игроком и умеете эффективно взаимодействовать в общении с коллегами и заказчиками
  • Демонстрируете инициативу, а также уверенные технические навыки
  • Привержены своей работе и стремитесь к постоянным улучшениям
  • Готовы пребывать в командировках до 80-120 дней в году (на перспективу, в зависимости от стадии реализации проектов)
  • Имеете хорошие коммуникативные навыки

• Расширение профессиональной экспертизы
  • Интересные проекты
  • Конкурентная заработная плата
  • Комплексный социальный пакет с расширенным перечнем дополнительных преимуществ
  • Повышенная оплата командировок
  • График работы: Пн-Пт, 8ч/день.
  • Гибкий график начала и окончания рабочего дня, обязательные часы присутствия 10:00-16:00
  • Отличная команда профессионалов, приятная и комфортная обстановка