Преподаватель по математике/физике

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Колледж информационных технологий международного уровня IThub
Ростов-на-Дону
площадь Гагарина 1

IThub - трендмейкер системы СПО в России, входит в ТОП рейтинга EdTech компаний, является победителем в премии Edtechs Awards как «Лидер сегмента ПО», и обладатель приза в номинации «Лидер в подготовке IT-кадров», официальный резидент «Сколково». Имеет инновационную учебную платформу LXP IThub, которая входит в Топ-100 лидеров новых подходов в образовании при поддержке Агентства Стратегических Инициатив.

• проведение очных занятий для студентов СПО;

Что для нас важно:

• умение формулировать цели изучения учебной дисциплины;
  • знание методов педагогического контроля и умение измерять уровень достижений у студентов;
  • умение оценивать учебный процесс и определять направления его совершенствования;
  • навыки формирования позитивных взаимоотношений между преподавателем и студентом, умение мотивировать студентов к познавательной деятельности в ходе занятия;
  • владение методами и приемами устного и письменного изложения учебного материала, современными образовательными технологиями, активными методами обучения, основами применения информационных технологий в учебном процессе;

• гибкий график, позволяющий совмещать преподавание с работой;
  • профессиональное методическое обучение для успешных кандидатов;
  • достойную оплату;
  • официальное оформление, ГПХ;

Преподаватель IThub - это не только человек с высоким уровнем знаний предмета, но и наставник, который умеет поддерживать учеников на всех этапах обучения, мотивировать, вдохновлять и вести за собой к их лучшим результатам. Приглашаем стать частью нашей большой команды!