Менеджер по развитию продаж и маркетингу

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: VDOXFLOWERS
от 60000 до 120000 RUR
Сургут
улица Энгельса 11

Привет! Мы - VDOXFLOWERS. В Сургуте мы один из лучших сервисов по созданию и доставке букетов и это подтверждают наши клиенты, которые оставили более 100 положительных отзывов в 2ГИС и 98% из них поставили нам оценку 5 из 5.

Наша команда – это ответственные, инициативные и неравнодушные к своему делу, люди. Мы про цветы, мы про вдохновение, мы про развитие.

Сейчас мы хотим сделать рост в оборотах, цифрах и объемах. Поэтому открываем конкурс на позицию Менеджера по развитию с высоким уровнем экспертизы.

Цель позиции - вывести магазин на качественно новый уровень развития, увеличить прибыль и узнаваемость.

Ключевые задачи для этой позиции:

• Поиск новых возможностей для развития: коллаборации, акции, развитие клиентской базы, работа с корпоративным сектором и т.д.
  • Разработка и реализация маркетинговых стратегий для увеличения продаж и повышения узнаваемости бренда.
  • Установление и поддержание долгосрочных отношений с клиентами, партнерами, и поставщиками.
  • Найм и адаптация новых сотрудников.
  • Помощь по флористике – в часы нагрузки и праздники собирать букеты, заменять флориста на смене, при необходимости.
  • Развитие нашего присутствие в интернете и увеличение конверсии покупок.
  • Выполнение целей магазина по продажам.
  • Тесное взаимодействие с собственником компании для согласования стратегических решений.

Необходимые знания и навыки:

• Творческое мышление и умение находить новые, инновационные пути развития.
  • Отличные навыки коммуникации с разными уровнями сотрудников, клиентов, партнеров.
  • Способность эффективно планировать и расставлять приоритеты для успешного выполнения обязанностей.
  • Знание и применение в работе понятий «средний чек», «конверсия», «вовлеченность», «декомпозиция».
  • Любовь к людям и умение работать с цифрами и таблицами.

• Развитый проект с наработанной клиентской базой и узнаваемостью.
  • Поддержка руководителя и команды.
  • Возможности для профессионального и личностного роста.
  • Гибкий график работы.
  • Рыночный уровень дохода, на который можно влиять (60 000р – 120 000р с возможностью роста).
  • Корпоративная скидка на цветы для тебя и твоих близких.
  • Трудоустройство по ТК и оплачиваемый отпуск.

Ты на верном пути, если ищешь работу в стабильной компании, стремясь развивать удивительные проекты и радовать людей вокруг!

Для максимальной эффективности нашего знакомства, пожалуйста, ответь на вопросы в анкете и приложи свое резюме или сопроводительное письмо.

Также мы будем интересны тебе, если ты ищешь: помощник руководителя, ассистент руководителя, менеджер по продажам, маркетолог, маркетинг, управляющий, директор по развитию, директор магазина, руководитель.