Косметолог-консультант

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Гельтек-Медика
Новосибирск
Красный проспект 69

Компания “Гельтек”, ведущий российский производитель профессиональной косметики, открывает в г. Новосибирстк - Центр Диагностики Кожи (ЦДК). Проект необычный - в нашем Центре посетители смогут не только попробовать “в живую” косметику, но и пройти бесплатную диагностику “без навязывания покупки”. Мы не ставим задачи перед косметологом-консультантом, как можно больше продать нашей косметики, мы ставим задачу - помочь людям разобраться с нюансами домашнего ухода, улучшить качество своей жизни.

В первую очередь, мы бы хотели найти людей, которые знакомы с нашей маркой, разделяют с нами одни ценности и готовы вместе работать на результат.

Будем очень благодарны, если вы не просто направите резюме, но и напишете несколько предложений, почему вы бы хотели работать с нами. Спасибо!

• осмотр клиентов ЦДК с последующими рекомендациями по домашнему уходу;
  • проведение простых косметологических манипуляций (демакияж, диагностический осмотр), в том числе с применением лампы-лупы, лампы вуда, специализированных приборов по функциональной диагностике и тд;

• индивидуальное обучение для клиентов по применению косметики производства компании;

• поддержание чистоты и порядка, осуществление необходимой санитарно-гигиенической обработки инструментов и рабочей зоны.

• среднее специальное медицинское образование;
  • знание анатомии лица, базовые знания косметической химии, основных методик массажа, ухода, диагностики кожи лица и тела;
  • опыт работы косметологом;
  • грамотная письменная и устная речь.

• официальное трудоустройство по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • график работы 2/2 с 10:00 до 20:00;
  • оплата 3670 руб/смена на руки, также есть премии.