Менеджер проектов по эффективности продаж

Дата размещения вакансии: 24.10.2024
Работодатель: Авито

О команде

Авито Услуги — вертикальная команда, отвечающая за опыт заказчиков и исполнителей услуг. В Авито Услуги приходят за помощью в решении проблем: когда сломался холодильник, нужен репетитор, требуется ремонт. Благодаря нам заказчики находят профессионалов, а они — клиентов.

Вам предстоит:

выстраивать процессы по привлечению клиентов в рамках команды sales efficiency:

• формировать стратегию привлечения (цели на 2-3 года);
  • создавать единообразный процесс привлечения на уровне вертикали (влияние на процессы КАМов и хантеров);
  • искать ключевые точки роста и решать проблемы в рамках воронки привлечения;
  • формировать ТЗ для улучшения продукта;
  • обеспечивать контроль и управление процессом привлечения клиентов на уровне всей вертикали;
  • выстраивать коммуникацию с командами продаж, категорийных РМ, продукта, аналитики, маркетинга.

Мы ждём, что вы:

• обладаете опытом в проектном управлении в tech компании от 2х лет (важно наличие опыта работы с B2B продажами или процессами для них);
  • имеете опыт от 1 года в sales / business development;
  • обладаете системным подходом и подтвержденным опытом выстраивания операционных процессов с В2В воронкой продаж;
  • имеете высшее образование.

Работа у нас — это:

• официальное оформление с первого рабочего дня;
  • конкурентная заработная плата (оклад и годовой бонус);
  • компенсация питания;
  • расширенный полис ДМС со стоматологией, страхование жизни, страхование выезжающих за рубеж;
  • постоянное развитие: обратная связь руководителя, коллег, личный кошелек на обучение вне компании;
  • сильная команда амбициозных коллег с высокой профессиональной экспертизой в различных областях;
  • индивидуальный план адаптации и наставник помогут пройти испытательный срок в Авито;
  • самые передовые IT инструменты для эффективного выполнения задач;
  • уверенность в качестве предлагаемых продуктов, которые мы постоянно совершенствуем для наших пользователей;
  • масштабные корпоративы, вечеринки, командные тимбилдинги и игры в PlayStation 5;
  • здоровый образ жизни: свой тренажерный зал, занимаемся йогой и делаем функциональные тренировки, а также скидки у партнеров;
  • cовременный классный офис недалеко от м. Белорусская.