Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Уралкомплект Групп
Челябинск
улица Кирова 7А

ООО «УралКомплект Групп» быстро развивающаяся компания, которая занимается комплексной поставкой новых и контрактных запчастей для спецтехники, прицепов и грузовых автомобилей различным предприятиям.

Ищем в команду менеджера по продажам. Нам не важно, есть ли у Вас опыт. Главное, чтобы Вы были активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

• Работать с постоянными клиентами по готовой базе;

• Выстраивать отношения с потенциальными партнерами;

​​​​​​​• Полное сопровождение сделки на всех этапах, отслеживать выполнение договоренностей и сроки.​​​​​​​

• Т.к. 90% времени мы общаемся с руководителями компаний, тебе необходимы навыки коммуникабельности и грамотная речь;​​​​​​​

• Умение формулировать свои мысли поможет тебе лучше разобраться в продукте и помочь в этом клиенту;​​​​​​​

• От желания повышать свою эффективность зависит твой уровень дохода. Поэтому мы поощряем активность и вовлеченность.

• График работы 5/2 с 9-00 до 18-00. Суббота, воскресенье и праздники — всегда выходные дни;

• Оклад 30 т. р.+ бонусная часть + % с продаж;​​​

• Заработная плата без задержек;

• Возможность карьерного роста и дохода (без потолка);

•​​​​​​​ Адекватное, лояльное руководство и дружный коллекти​​​​​​​в.

Заинтересовала вакансия? Откликайтесь, мы будем рады обсудить детали нашего предложения!