Менеджер по оптовым продажам ГСМ

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: М-Траст
Калуга
Московская улица 326

Компания ООО "М-Траст"- является официальным дилером ООО "ЛЛК-Интернешнл" по реализации масел, обозначенных товарным знаком Lukoil. Наш ассортимент включает моторные, индустриальные, гидравлические, турбинные, трансмиссионные, компрессорные, трансформаторные масла, все основные технические жидкости, автомобильные и промышленные смазки. Мы приглашаем в команду менеджеров по продажам B2B.

Мы готовы к диалогу с кандидатами без опыта работы в продажах моторных масел , при наличии успешного опыта работы в продажах В2В (любого продукта) и активной жизненной позиции.

У нас Вы гарантированно получаете:

- Реальную возможность для карьерного роста и профессионального развития

- Официальное трудоустройство

- Корпоративную мобильную связь

- Полностью «белая » заработная плата - оклад 50 000 рублей (на руки)+ сразу система выполнения плановых показателей.

На период вхождения в должность - действует специальная система мотивации с достижимыми показателями.

С кандидатами из индустрии моторных масел с опытом продаж и знанием рынка( АКБ) готовы обсуждать эксклюзивные условия дохода.

Основные обязанности:

- Активный поиск новых клиентов.

- Переговоры с клиентами, выявление потребностей заказчика.

- Заключение и сопровождение договоров.

- Контроль дебиторской задолженности.

- Ведение внутренних форм еженедельной и ежемесячной отчётности, СRM

- Выполнение целевых показателей.

Мы ожидаем от менеджера по продажам:

- Опыт работы в активных продажах - не менее 1 года ( сфера автобизнеса и автомасел приветствуется! )

- Навыки ведения переговоров и заключения сделок.

- Готовность к разъездной работе,

- Высокая степень самоорганизации, целеустремленность и ответственность.

Если вы заинтересованы в нашей вакансии, отправьте своё резюме или отклик с темой "Вакансия: Менеджер по продажам В2В". Мы обязательно свяжемся с вами в течение 1 рабочего дня для обсуждения деталей.