Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Гарант Свободы
Тверь
проспект Чайковского 28/2

Тверская юридическая служба «Гарант свободы» уже несколько лет успешно оказывает помощь жителям города, оказавшимся в трудных финансовых обстоятельствах. Эксперты нашей компании решили уже более 10 000 сложных задач! Мы с любовью и трепетом относимся к каждому нашему клиенту, подбираем безопасные решения и даем полную гарантию. Нас рекомендуют, и мы оправдываем ожидания! Благодаря стараниям нашей профессиональной команды, мы получили высочайшую оценку 5.0 в Яндекс и ежегодный прирост клиентской базы на 40%.

В настоящее время в свой надежный и дружный коллектив, в связи с увеличением клиентской базы, мы ищем менеджера отдела продаж для работы с горячей базой клиентов.

Мы гарантируем достойный доход и стабильность с первого дня работы! Для комфортного вступления в должность, проведем обучение и адаптацию. У нас есть возможность карьерного роста горизонтального и вертикального, все наши руководители вышли из должности менеджера и имеют большой опыт в сфере.

Юридической образование не требуется!

1. Продавать востребованный продукт компании с отличной репутацией
  2. Работать с горячим трафиком (Самостоятельно искать клиентов не нужно! Целевые клиенты передаются операторами первой линии, которые уже провели первичное анкетирование и выявили потребность)
  3. Проводить встречи с клиентами

2. Корпоративное обучение на территории компании
  3. График работы: ПН - ПТ с 10:00 до 19:00
  4. Прозрачную систему мотивации
  5. Заработную плату с гарантированным окладом
  6. Среднемесячная заработная плата от 50 000 рублей (оклад + KPI + бонусы)
  7. Нет «потолка» заработной платы
  8. Выплата 2 раза в месяц (20 и 5 числа) без задержек
  9. Карьерный рост от менеджера к старшему менеджеру, ведущему менеджеру и руководителю отдела
  10. Просторный офис 300 кв.м. в центре города, с собственной кухней и кофемашиной
  11. Возможность перехода на удаленную работу после обучения
  12. Активная корпоративная жизнь
  13. Карта в фитнес клуб расположенный в нашем здании

Мы очень ждем Ваших откликов и свяжемся с Вами в течение 15 минут!