Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Menshikoff
Курск
улица Энгельса

Компания Menshikoff ищет МЕНЕДЖЕРА ПО ПРОДАЖАМ анатомических матрасов и мягкой мебели

Приветствую вас друзья! Я ИП Александр Меньшиков ищу менеджера по продажам анатомических матрасов и мягкой мебели!На данный момент мы федеральная компания с шоурумом в Курске.И я формирую команду мечты, если вы работали или работаете в подобной компании или вам есть кого порекомендовать я вас жду.

Моя компания 10 лет находится в постоянном росте. Начиналась все от одного объявления в авито, а сейчас это Оффлайн-магазин, Интернет-магазин,Площадки в соцсетях,Озон,Вайлдберриз.

У нас 2 направления развития:

1)Теперь название Menshikoff зарегистрированный товарный бренд по этому мы будем активно двигаться на всех площадках популярных Маркетплэйсов.

2)Ну и конечно дальше будем продолжать розничную торговлю на территории области.

Что мы можем вам предложить:

1.Самое главное- вы будете 15 дней работать, а 15 дней отдыхать (быть больше с семьей, путешествовать,заниматься спортом и т.д) (2/2)

2.Адекватного, заботливого, но требовательного руководителя в моем лице, уважающего достоинство каждого члена команды.

3.Вам будет комфортно и уютно работать в нашем магазине, у вас будет удобное рабочее место.

4.У нас куча всяких примочек технических.(Автоматизация процессов в работе)

5.Вы сможете реализовать почти любые ваши суперспособности (красиво писать,рисовать,петь,кривляться,показывать пантомимы и даже продавать)

6.Постоянное обучение новым суперспособностям.

7.Ваш доход будет зависеть на прямую от вас и ваших суперкомб оклад+проценты от продажи

8.Абсолютно простые,прозрачные правила работы у нас мизерный ассортимент товаров.

Кому подойдет наша вакансия:—Прежде всего для команды нужны добрые,порядочные люди, которые относятся к себе так, как хотели бы чтоб относились к ним.—Людям коммуникабельным и жизнерадостным, не смотря на то, что происходит в нашем огромном безумном мире. Надо двигаться не смотря ни на что.—Людям , которых не устраивает постоянство, которым всегда хочется что -то менять.(В компании требуются всегда изменения)—Эрудированным, мотивированным, необычным, веселым, жадным до знаний и при этом адекватным людям.

Кому не подойдет наша вакансия:—Ленивцам, которые в полусонном состояние любят тыкать кнопки своей мобилки.—Людям, которые будут закатывать глаза при появлении клиента на пороге нашего магазина.—Людям, которые в этой жизни овладели всеми знаниями и учить их больше нечему.(т.е высший уровень просвещения)—Тем, у кого день прошел и слава Богу.—