Менеджер по продажам / Продавец-консультант (мебель)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: МЕБЕЛЬ-ТОРГ
от 70000 до 120000 RUR
Сочи
Транспортная улица 5

О нас: с 2015 года мы помогаем людям приобретать красивую мебель (шкафы, спальни, прихожие, кухни) по низким ценам от производителя. Большой выбор качественной продукции может удовлетворить потребности любого покупателя! Подробнее об ассортименте Вы можете узнать в нашем аккаунте ВКонтакте.

В связи с расширением штата в Сочи открыта вакансия - МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ мебели. У нас уникальные технологии работы, и мы готовы научить Вас хорошо зарабатывать!

Мы предлагаем будущему коллеге:

• Удобное месторасположение салона - в ТЦ Фаворит;
  • Пятидневный график работы: с 10:00 до 19:00, плавающие выходные;
  • Внутреннее обучение и поддержку наставника;
  • Большой поток входящих заявок и "тёплую" клиентскую базу;
  • Прозрачную систему мотивации и понятные обязанности, подробнее на собеседовании с руководителем (опытные менеджеры зарабатывают от 80 тыс рублей и выше, нет потолка);
  • Своевременную зарплату и дополнительные бонусы лучшим менеджерам (ценные подарки, сертификаты, путешествия, карьерный рост);
  • Доброжелательную атмосферу в молодом коллективе и оперативное решение вопросов с профессиональным руководителем.

Наши пожелания к кандидатам:

• Опыт работы менеджером по продажам, менеджером по работе с клиентами или продавцом-консультантом (предпочтительно - товары для дома и уюта: мебель, шторы, отделочные материалы, камины, декор и т.д.);
  • Уверенный пользователь ПК и смартфона, желательно навыки работы в CRM, знание техники продаж;
  • Интерес к сфере дизайна мебели и интерьера, желание обучаться новому и развиваться, коммуникабельность и ответственность.

Основные задачи Менеджера по продажам:

• Встреча покупателей и консультирование по услугам и продукции компании;
  • Оформление сопроводительной документации (расчёт стоимости, заключение договора);
  • Внесение информации в CRM и в Google-таблицы;
  • Отправка принятых заказов для проверки куратору производства;
  • Выполнение других поручений руководителя в рамках должности: информирование покупателей об акциях и новинках, отчётность.

*Наши менеджеры только продают: не выезжают на замеры и не делают сложные дизайн-проекты.

Вакансия актуальна! Ждём Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте. На Ваши вопросы с радостью ответим по телефону или в WhatsApp.

Ключевые ориентиры: Продавец / Менеджер по работе с клиентами / Консультант / Мебель на заказ / Готовая мебель