Менеджер активных продаж, HoReCa

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Бурганова Гульнара Альбертовна
Сочи
Пригородная улица 25

Компания GTEX в связи с развитием приглашает в свою команду опытного Менеджера активных продаж по направлению HoReCa.

Швейное производство G-TEX было создано 2014 году. Мы специализируемся на создании дизайна и пошиве униформы для ресторанов и отелей. Мы гордимся, что работаем с топовыми ресторанами и отелями: СЫРОВАРНЯ, BELUGA, САХАЛИН, МОНЕ, Soho Family, Курорт КРАСНАЯ ПОЛЯНА, Del Mar, MARTINEZ, КЛЁВО, 5642 ВЫСОТА, ЧЁ ХАРЧО!, Hyatt Regency, SKOLKOVO и др.

Каналы продаж: шоу-рум в Сочи, интернет-магазин, оптовые продажи, тендеры, создание дизайна и пошив униформы для премиальных ресторанов и отелей.

Мы ПРЕДЛАГАЕМ:

- Работать напрямую с собственником бизнеса;

- Реализовать свое видение эффективной системы продаж. Сначала Вы будете работать в единственном лице по направлению HoReCa, затем сможете возглавить это направление и сформировать команду;

- Работу с продуктом премиального качества, конкурентного по стоимости и качеству;

- Работа в офисе (в шоу-руме) – выезды в рестораны и отели Сочи. Возможны командировки по городам с развивающейся гастрономической/туристической инфраструктурой;

- ЗП обсуждается персонально с финальным кандидатом;

- Компенсация расходов на мобильную связь, ГСМ, амортизационных расходов на автомобиль;

- Оплата абонемента в спортзал после испытательного срока;

- Обучение, повышение квалификации и наставничество от руководителя;

- Партнерская атмосфера в команде, атмосфера красоты и эстетики в бизнесе.

Приглашаем Вас на собеседование, ЕСЛИ У ВАС:

- Есть успешный опыт активных продаж по направлению HoReCa;

- Вы умеете эффективно вести переговоры, продавать, выстраивать долгосрочное сотрудничество;

- Вам по душе наш продукт;

- Есть наработанные каналы сбыта.

Вам ПРЕДСТОИТ:

1. Искать новых клиентов (рестораны, отели премиум класса). Предлагать разработку дизайна и пошив униформы через рестораторов, шеф-поваров;
  2. Проводить переговоры, заключать договора;
  3. Участвовать в разработке маркетинговых мероприятий;