Кладовщик упаковщик

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: VAGTRADE
улица Крыленко 2А

РАБОТА В ОФИСЕ!

Привет! Мы компания VAGTRADE. Занимаемся дооснащением автомобилей Audi, BMW, Porshe, Volkswagen, Skoda. Работаем в отрасли автомобильного тюнинга уже 7 лет! За последний год выросли в 2,5 раза!

Почему открыта вакансия:

Раньше задачу выполняли менеджеры, но сейчас уже нет свободного времени. Работы сейчас немного для кладовщика, но со временем загрузим. В связи с этим открыта вакансия Кладовщика.

В нашем представлении это будет сотрудник, который закроет вопрос упаковки товаров, контроль остатков, порядок на складе(офисе), приемка товара.

Мы предлагаем вам:

- среднемесячный доход: от 70 000 руб. (данный оклад Вы будете получать, начиная с ИС; далее возможен рост уровня ЗП);

- выплаты зарплаты 2 раза в месяц;

- график работы 5/2;

- возможность самостоятельно планировать день;

- ценный опыт;

- комфортный офис, есть кулер, туалет, микроволновка, вайфай, рабочий ноутбук, свое рабочее место и место для обеда;

- крутые корпоративы;

- молодой коллектив, вёсельный и отзывчивый. С нами весело и легко)

Сплоченность коллектива и высокий уровень эмоционального фона - на наш взгляд одни из ключевых условий быстрого роста и успеха компании. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований.

Что предстоит делать:

- работа в программе «мой склад»;

- упаковка посылок согласно заказам (около 20шт в день, до 5кг);

- контроль остатков коробок, скотча, визиток и тд. Формирование заказа;

- прием поставок, проверка по чек листу, раскладывание по полкам;

- наведение порядка на складе. Это ваш второй дом, где должно быть все на своих местах и можно быстро было найти;

- проведение инвентаризации. Около 2-х часов.

Что желательно иметь кандидату:

- энергичность. Мы не работаем с унылыми, ленивыми;

- быть уверенным пользователем ПК (предоставим рабочий ноут);

- умение работать не только руками, но и головой.

Будет преимуществом, если есть:

- есть опыт работы кладовщиком;

- есть тяга к новому и к автомобильной тематике.

Если Вы прочитали описание вакансии до этого места и готовы стать частью команды VAGTRADE, ждём Ваш отклик с сопроводительным письмом «Хочу работать в VAGTRADE».

Успехов и до встречи на собеседовании!