Менеджер (администратор) музыкальной школы

Работодатель: ДоРеМиКа
от 42000 до 60000 RUR
Уфа
проспект Октября 105/5

Мы команда «ДоРеМиКа» – сеть музыкальных школ в Уфе с 2011 г. Обучаем более 10 направлениям (в т.ч. вокал, актёpcкoe мaстерcтво) детей и взрослых.

Сейчас ищем Менеджера (в единственном числе, в подчинении помощники) в наш филиал на Проспект Октября, 150/5 (Театр Кукол)

• График: 5/2, с 12-21:00 , выходные пт,сб либо вс,пн (обсудим индивидуально)

• Заработная плата: оклад 20 000 руб., плюс % от продаж — усердие будет вознаграждено. В первый месяц в связи с обучением, выйдет 30 000 руб., в дальнейшем по опыту 40 000 - 60 000 руб.

• Оформление: официальное по ТК РФ.

• Обучение с нуля.

• Бесплатные занятия для Вас и членов семьи: музыка способна: объединить, расслабить, или наоборот зарядить.

• Делегирование рутинных задач помощникам: направьте силы и время на достижения!

• Карьерный и профессиональный рост: станьте руководителем, наставником, обучайте новых сотрудников или завоевывайте новые рынки.

Задачи:

• Продажа абонементов: теплые/горячие, готовые заявки!

• Взаимодействие с педагогами: важно предоставить услуги высого качества.

• Делегирование задач помощникам

Требования к кандидатам:

• Опыт в продажах — Вы знаете, как вдохновить людей и продать им не просто урок музыки, а увлечение, впечатления.

• Ориентированность на результат

• Ответственность и желание развивать себя вместе с нами, изменить жизни сотни людей через музыку, изменить сам мир музыки в нашем городе и за ее пределами!

Если готовы стать частью нашей команды отправляйте свое резюме прямо сейчас!