Java-разработчик — Weekend Offer

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Т-Банк
улица Грузинский Вал 7

Пройдите все этапы собеседований за выходные на Java Weekend Offer. Вы сможете стать частью нашей команды и разрабатывать продукты, которыми пользуются миллионы клиентов

Описание

23 и 24 ноября проведем Weekend Offer для Java-разработчиков. Вы сможете пройти все этапы интервью онлайн за выходные, а если случится мэтч, мы пришлем оффер. Приглашаем и тех, кто пока не ищет работу: на мероприятии вы сможете проверить свои скиллы и узнать, каких знаний не хватает для карьерного роста.

Для участия оставьте отклик в форме ниже до 20 ноября. Если мы друг другу подойдем, рекрутер свяжется с вами в течение трех рабочих дней и расскажет о дальнейших шагах.

Почему здорово быть Java-разработчиком в Т-Банке:

— Мы выстроили процессы разработки и доставки задач на прод.

— Первыми пробуем новые технологии, используем новые версии языков и современный стек.

— Не допускаем хаоса в планировании: есть время для работы с продуктовыми задачами и техническим долгом.

— Используем свои решения, достигаем баланса между применением самописных и опенсорсных инструментов.

— Строим сильное комьюнити, которое мотивирует развиваться: у нас более 1 000 Java- и Kotlin-разработчиков, есть книжные клубы, конференции и внутренние митапы.

• Разрабатывать внешние и внутренние продукты

• Прорабатывать и реализовать интеграционные решения

• У вас есть опыт в бэкенд-разработке от 3 лет

• Знаете Java
  • Владеете навыками в любой из технологий: Spring, Quarkus, Micronaut, Ktor, Vert.x

Мы предлагаем :

• Работу в офисе или гибридный формат — по договоренности с руководителем

• Платформу обучения и развития «Апгрейд». Курсы, тренинги, вебинары и базы знаний. Поддержку менторов и наставников, помощь в поиске точек роста и карьерном развитии

• Линейку льготных тарифов на продукты Т-Банка

• Комплексную программу заботы о здоровье. Оформим полис ДМС с широким покрытием и страховку от несчастных случаев. Предложим льготные условия страхования для ваших близких

• Возможность работы в аккредитованной ИТ-компании

• Частичную компенсацию затрат на спорт по окончании испытательного срока

• Компенсацию обедов и транспорта в дни посещения офиса

• Well-being-программу, которая помогает улучшить психологическое и физическое здоровье, а также разобраться с юридическими и финансовыми вопросами

• Три дополнительных дня отпуска в год

• Достойную зарплату — обсудим ее на собеседовании