Эксперт по клиентскому пути

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Центр Орбита
Пресненская набережная 6с2

Центр Орбита - ведущий разработчик цифровых решений, российская аккредитованная ИТ-компания

Масштабный технологический проект с глубокой экспертизой в цифровизации бизнеса. Ключевые отрасли: государственный сектор, FinTech, HR Tech, коммуникации и медиа, услуги, рынок недвижимости, travel.

Нам доверяют крупнейшие компании РФ, среди них: Т1, ВТБ, Иннотех, Альфа Банк, ОИС и другие.

Более 6 лет мы ведем собственную продуктовую и заказную разработку высокоэффективных цифровых решений.

Сейчас мы в поисках Эксперта по клиентскому пути для одной из крупных ФинТех компаний

• Анализировать существующий клиентский путь и формировать предложения по его улучшению;
  • Моделировать клиентские сценарии для разных ЦА;
  • Изучать проекты конкурентов, в том числе зарубежных, проводить сравнительный анализ;
  • Строить тепловые карты, карты скроллинга, анализировать их и давать рекомендации по улучшению пользовательского интерфейса;
  • Формировать стратегию и тактику улучшения клиентского опыта;
  • Инициировать и участвовать в проведении качественных и количественных исследований и интервью;
  • Взаимодействовать со смежными командами в качестве заказчика/эксперта;
  • Выявление узких мест на пути клиента и улучшение таких областей на всех точках;

Кого мы ищем:

• Опыт работы в роли CJE, продуктового аналитика, бизнес-аналитика не менее 2 лет;
  • Опыт в продуктовых исследованиях (customer development, дизайн-мышление, ux-исследования и пр.);
  • Опыт проведения качественных и количественных исследований клиентского опыта;
  • Опыт организации исследовательских сессий, сбора и обработки обратной связи;
  • Знание BPMN и опыт построения процессов и постановки требований;
  • Знание основ методологий разработки ПО (Agile, Scrum, Waterfall);
  • Владение Figma, Confluence, Jira

От нас:

• Удаленный формат работы;

• Деньги: белую ЗП всегда в рынке, оформление ТК РФ или ИП, ГПХ, СЗ;
  • Комфортный старт: 3 месяца плавного погружения под присмотром HR;
  • Поддержка: ИТ-отсрочку и HR / юридические консультации 24/7;
  • Культура: прозрачные процессы и открытую коммуникацию;
  • Мощное железо: работу на лучших компах, мы не логируем время, у нас фокус на доверии и результате;
  • ДМС: твое лечение за счет компании;
  • Развитие: индивидуальный план обучения, конференции и митапы, мы помогаем развиваться и строить карьеру;
  • Личный бренд: выступления на конференциях, митапах, написание статей;
  • Бенефиты: ежеквартальное обновление корпоративных скидок;
  • Движ: вечеринки оффлайн и онлайн, мерч, конкурсы и челленджи.