HR-специалист

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Григорян Елена Викторовна
от 72000 RUR
Уфа

Искусство Продаж»- команды помогает юридическим компаниям строить отделы продаж. У наших заказчиков работают высококлассные юристов и адвокатов более 15 лет оказывающая услуги в таких отраслях как налоговый консалтинг, сопровождение процедур банкротства, структурирования бизнеса в РФ и за рубежом, разрешения налоговых, коммерческих, корпоративных и трудовых споров, сопровождения сделок M&A.

В настоящий момент мы рассматриваем кандидатов на должность ведущий менеджер по персоналу/HR generalist

Предпочтения кандидатам с опытом работы в юридическом консалтинге.

Условия сотрудничества:

. Оплачиваемый отпуск, больничные

ДМС, массаж, корпоративные активности, программы лояльности, кофе, корпоративные скидки на фитнес, онлайн образовательный платформы и многое другое. Мы открыты новым идеям и предложениям!

достойный уровень дохода (обсуждает по итогам собеседования);

возможность развивать бренд от лица лидера юридического рынка;

возможность участвовать в профессиональных конференциях в качестве спикера, выступать экспертом в СМИ: РБК, Коммерсант, Право.ру и др.

Работа с сотрудниками компании по всем основным направлениям HR:

подбор и адаптация;

обучение и развитие;

оценка, компенсации и льготы;

корпоративная культура и многое другое интересное.

реализация своих идей и предложений-мы открыты к изменениям;

Наши ожидания от кандидата:

высшее образование, плюсом будет повышение квалификации в области управления персоналом

развитые коммуникативные навыки, эмпатичность, отличные навыки ведения переговоров;

готовность работать в условиях многозадачности в сжатые сроки. Высокая степень самоорганизации и ответственности;