Backend-разработчик (C#)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: ИнфраМенеджер

ИнфраМенеджер - один из лидеров среди российских решений в области ITSM, аккредитованная ИТ-компания, со всеми вытекающими бонусами и льготами для ИТ-компаний.

Мы разрабатываем программный продукт – ITSM-систему ИнфраМенеджер (входит в официальный реестр отечественного ПО с 2016 года).

Это крупный продукт с более чем 10-летней историей. Несколько крупных модулей, десятки списков, сотни экранных форм, тысячи взаимосвязей, более десяти тысяч SQL-запросов, более миллиона строк кода.

В нашу команду требуются энергичные Backend-разработчики с опытом от 3 лет коммерческой командной разработки на стеке C#, .NET 6, EF Core, PostgreSQL, готовые быстро погружаться в работу.

Предстоит участвовать в коллективной разработке и развитии большого и интересного программного продукта, который уже не первый год на рынке.

Наш офис в г. Москва, но мы предлагаем и удаленный формат работы. При Вашем желании - предоставим рабочее место и в нашем офисе.

Требуемый стек технологий:

.NET 6, C#, EF-Core, T-SQL, PostgreSQL, Linux, Nginx, REST API, RabbitMQ, Redis, Gitlab, Docker.

Разработка и совершенствование backend-части программного продукта;
Оптимизация кода, повышение быстродействия, рефакторинг старого кода;
Проектирование архитектуры компонентов приложения;
Оценка трудоёмкости задач;
Code Review.

Уверенные знания и практический опыт от трех лет в области разработки по указанному технологическому стеку - обязательно;
Опыт коммерческой разработки - обязательно;
Опыт проектирования функциональных модулей, рефакторинга legacy-кода;
Опыт работы с системами контроля версий;
Опыт работы с issue-tracker'ами (Jira, YouTrack, Redmine, или другими);

Опыт разработки высоконагруженных систем;
Опыт работы с очередями (RabbitMQ / Kafka);
Инициативность и ответственность;
Коммуникабельность и чувство юмора;
Привычка с головой погружаться в работу, готовность добиваться результата;

Белая заработная плата по результатам собеседования, в зависимости от Вашего уровня, опыта и знаний; На старте - ниже, после погружения в проект, демонстрации навыков и производительности - повышение
Любые варианты офopмлeния: трудовой договор, ИП, самозанятый и т.п.;
Гpaфик paбoты: полная (или почти полная) занятость, с учетом Вашего часового пояса;
Режим работы: удаленная работа.

При отклике на данную вакансию:

• Обязательно укажите ваши зарплатные ожидания – либо в вашем резюме, либо в сопроводительном письме, а также сроки готовности приступить к работе (сразу, через 2 недели или как-то иначе);
  • Обязательно опишите в сопроводительном письме ваш опыт разработки каких-либо полноценных приложений (просто статичные веб-сайты или тестовые приложения в учебных целях - не интересуют), чего удалось достичь и чем, по Вашему мнению, Вы сможете помочь нашей команде.