Ведущий Менеджер по продажам (электроинструмент)

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: DCUT
Серпуховско-Тимирязевская линия метро Дмитровская
Компания - DCUT☑️— Российский Производитель Профессионального Электроинструмента / партнер известной японской компании Makita.
Лидер рынка и вне Конкуренции — Открывает вакансию — Менеджер по продажам
Мы продаём инструмент с уникальной безусловной гарантией, на Российском рынке нет ни одной подобной Компании!
Работа в секторе В2В с крупными строительными и производственными компаниями

☑️ Мы предлагаем:

Работа в компании, у которой нет конкурентов на Российском Рынке!
Выстроенная система Обучения и Наставничества
Высокий совокупный доход (оклад - выше рынка)
Оплата мобильной связи/ (предоставление рабочего мобильного телефона, ноутбука, презентационных материалов и инструментов)
Служебный автотранспорт для поездок на встречи
График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00 (гибридный график)
Оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (полный соц.пакет в соответствии в законодательством РФ)
Уютный офис м.Дмитровская/м.Савёловская, дружный коллектив, лояльное и профессиональное руководство и все условия для продуктивной работы
Все Возможности для значительного Роста и Развития!

• Активный поиск и привлечение новых клиентов (крупные строительные и производственные компании), базу предоставляем
• Переговоры и демонстрация оборудования
• Изучение технических характеристик и эксплуатации электроинструментов и расходных материалов
• Сопровождение клиентов на всех этапах сделки
• Отчетность в CRM-системе
• Ориентация на результат
Выстраивание долгосрочных партнерских отношений с клиентами​​​​​​​

Опыт работы в активных продажах, знание технологий продаж, умение вести переговоры (приветствуется знание рынка электроинструмента и техническое образование)
Высокие деловые качества и коммуникативные навыки
Желание обучаться и работать в сфере продаж электроинструмента и расходных материалов
Водительские права категории B (опыт вождения)
Мы рассматриваем как Профессионалов в области Продаж, так и Начинающих и амбициозных!

☑️ Будем Рады видеть Вас в Нашей Команде!

МЫ Ищем Активных и Амбициозных сотрудников, которым важен высокий заработанный доход, а не оклад с "потолком"

Уникальность нашего предложения в том, что мы продаем не просто электроинструмент, а электроинструмент с безусловной гарантией, которая покрывает все поломки, вызванные интенсивной эксплуатацией инструмента на строительстве и производстве
Наша цель - создание предложения, которое позволит профессионалам строительного рынка повысить производительность труда и снизить затраты на выполнение работ