Администратор в семейный лофт

Дата размещения вакансии: 21.10.2024
Работодатель: Help for you

Мы ищем Администратора в наши творческие и семейные лофты BoileR
Адрес: Щербаковская 16, м. Семеновская (5 мин.)

Обязанности :
1. Подготовка зала и контроль за порядком до и после мероприятий
2. Приём новых броней, оформление платежей
3. Контроль за ходом мероприятия, помощь клиентам в организации

4. Дополнительные обязанности (не обязательные, но поощряемые; на выбор): съемка контента и СММ/ участие в мозговых штурмах по фин. стратегиям роста и маркетингу/ навыки в хозяйственном обслуживании и мелком ремонте

• Рассмотрим без опыта, главное - позитивный настрой, гостеприимность, хозяйственность, четкость в делах, внимательность и грамотная речь
  • Коммуникабельность и навыки живого общения по телефону, умение грамотно писать
  • Внимательность, и базовые навыки арифметики для четкого оформления броней без ошибок
  • Желание работать с мастер-классами и мероприятиями по саморазвитию и психологии

График сменный: день/вечер/ целый день 10:00-16:00/16:00-22:00, вых до 1:00 ночи (редко)
*график гибко согласовывается с коллегами и руководителем

Оплата:

• 250р/час + % от брони
  • 15% от брони Вам если приводите клиентов
  • 80% от услуги, организованной Вами для гостей (например, вы полностью реализуете заказ по декору помещения/ кейтерингу и кофе-брейку)

Кто наши клиенты?

• Творческие люди, организующие МК (художники, актеры, кондитеры и тд)
  • Психологи и коучи, проводящие обучения и тренинги
  • Проект Московское Долголетие
  • Сообщества по интересам (книжные клубы, нетворкинги, религиозные общины)
  • Семейные праздники, культурные вечеринки (!ночные тусовки до утра - не наш профиль)

Заинтересованных соискателей приглашаем сразу созвониться и познакомиться, ведь главное в нашем деле - это живое общение)