Комплектатор - реализатор в студию дизайна интерьера

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: NoStress Design

Привет! Студия дизайна интерьеров NoStress Design приглашает к сотрудничеству комплектатора-реализатора на регулярную проектную работу.

Наша компания активно растет, поэтому в данный момент мы расширяем команду и находимся в поиске комплектатора для работы с клиентами в Москве и Санкт-Петербурге. Так как формат работы удалённый, рассматриваем кандидатов из любой точки мира.

О нашей студии:

Наш дизайн доступен для всех. Люди с любым бюджетом и пожеланиями смогут оформить свою квартиру стильно и со вкусом, без нервов и пустой траты времени. Мы помогаем людям справиться с ремонтом, благодаря нашим понятным полноценным дизайн-проектам, за кратчайшие сроки.

Кого мы ищем:

Опытного системного комплектатора / реализатора / дизайнера с опытом комплектации и/или авторского надзора, которая знает, что такое идеальный клиентский сервис, умеет оптимизировать процессы и успешно работать в команде.

- Обязателен релевантный опыт работы дизайнером и/или комплектатором ЛИБО имеешь профильное образование;
- Развитые коммуникативные навыки;
- Отличный уровень MS office (Word, Excel);
- Грамотность и работа в режиме многозадачности

Что входит в обязанности:

- Выстраивание коммуникаций с поставщиками / подрядчиками

- Организация финансов заказчика при реализации проекта: формирование бюджета и расчеты с поставщиками

- Работа с готовой сметой, подготовленной дизайнером, ее оптимизация для полноценного соответствия требованиям клиента

- Анализ бюджета проекта и предложения по его оптимизации

- Сравнение цен от разных поставщиков

- Составление и ведение графика закупок и поставок

- Финансовая отчетность перед заказчиком: своевременные расчеты с поставщиками

- Организация процесса закупки по проекту и дальнейших поставок на объект

- Проверка финальных спецификаций перед заказом

- Организация приемки поставок на объекте

- Фиксация всех согласований

- Корректное оформление всех документов по закупкам

- Соблюдение интересов заказчика

- Проверка всех заключаемых в рамках комплектации договоров

- Согласование договоров с заказчиком и с поставщиками

- Проверка всех документов, передаваемых на подпись заказчику

- Работа с рекламациями на основе заключенных договоров

Мы не ищем человека на стабильную фиксированную зарплату. Мы ищем мотивированного профессионала, желающего вместе с нами менять этот рынок. Работа с нами – это «игра в долгую», с воодушевляющим результатом и интересными перспективами.

-Оплата небольшой фикс + высокий %

-Комфортная удаленная работа из любой точки мира

-Приятная коллективная среда

-Стабильный поток интересных проектов

К вакансии просьба в сопроводительном письме / ответе на вакансию указать пару слов о Вашем предыдущем опыте.
Отклики без ответа / сопроводительного письма рассматриваться не будут.