Дизайнер

Дата размещения вакансии: 22.10.2024
Работодатель: Меньшиков HR
Сокольническая линия метро Охотный Ряд

Мы - федеральный оператор имиджевой рекламы. На российском рынке с 2003 года. За 20 лет развития компания закрепила ведущие позиции в топе собственников рекламных конструкций, став лидером по площади и количеству носителей крупного формата.

Компания специализируется на размещении рекламы в четырёх нишах: брандмауэры, крышные конструкции, цифровые конструкции среднего (цифровые суперсайты — DSS) и крупного сегментов (медиафасады). По площади цифровых рекламных конструкций мы занимаем первое место в России.

Мы - стабильная динамично развивающаяся компания.

И нам в наш молодой и дружный коллектив нужен творческий и креативный дизайнер, который готов вдохновлять наши проекты своими уникальными идеями и талантом.

Уважаемые кандидаты, просьба обратить внимание на то, что работа только в офисе, без возможности удаленного формата или гибрида.

• официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • стабильная своевременная заработная плата 100 000 руб. (на время испытательного срока 80 000 руб);
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • карьерный рост и профессиональное развитие;
  • график 5/2;
  • работа в комфортном офисе в центре города;
  • бесплатная парковка для сотрудников компании;
  • подарки на праздники;
  • корпоративная жизнь

Необходимые знания и навыки:

• уверенное владение и знание программ Adobe Illustrator, Photoshop, а также PowerPoint;
  • умение работать по ТЗ и предлагать свои идеи;
  • соблюдение дедлайнов;
  • умение создавать презентации;
  • опыт в аналогичной должности от 2х лет.

• разработка и сопровождение дизайна для мероприятий компании (афиши, сувениры, пресс волы, материалы для соц.сетей): придумать концепцию, разработать медали, кубки, показать сувенирку на мокапах.
  • подготовка рекламных и отчетных видеороликов;
  • разработка дизайна многостраничных каталогов и презентаций (умение объяснить новые сложные технологические продукты компании, коммерческие предложения, новости компании);
  • внесение изменений в существующие макеты.

При отклике просим прикрепить ссылки на портфолио в сопроводительном письме.